Сергач-Канаш

Обсуждение маршрутов для ZDSimulator и способов их адаптации в RRS
Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Сергач-Канаш

Сообщение КешаПуш » 06 апр 2022, 11:10

Дык эски пидовской в трафике, и нет(с РЖД-шными эсками в трафике вообще печаль), хотя на данном участке процентов 85, если не больше Красноуфимские машины, так они в большинстве зелёные, с легким бирюзовым отливом и разукрашенными жоксами.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Serega1 » 06 апр 2022, 11:15

Ну нет, будет) . Хотя как окрас он такой себе. Я же много говорил о том что снимайте пс, у кого есть возможность что то снять того, что есть в симуляторе. Скоро и того что осталось не будет, а ездовых по крайней мере моделей в симуляторе, видимо больше не будет. И уж говорить о добавлении новых видов пс в сим, точно не приходится.

Werfer7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:52

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Werfer7 » 08 апр 2022, 02:27

Доброго всем. Здорово вот эта новость! Спасибо! Покатаем.

Аватара пользователя
Aleksandr0579
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 04:37
Город: Киров
Настоящее имя: Александр
VK: https://vk.com/club165530768
Контактная информация:

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Aleksandr0579 » 08 апр 2022, 05:44

Михаил Перфомер писал(а):
02 апр 2022, 07:46
Надо бы попробовать объединить два маршрута и посмотреть, как отреагируют компьютеры
Я бы с радостью потестил объединённый маршрут с Вековки до Канаша

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 08 апр 2022, 06:19

Ну кстати говоря, расстояние в 460 км, по идее, должно уместиться в одном маршруте, если хватит количества треков. Насколько я знаю, там есть какое-то ограничение.
Это было бы лучше, так как потом, можно строить маршрут Канаш - Казань.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Сергач-Канаш

Сообщение КешаПуш » 08 апр 2022, 06:44

Ром, и что - кататься любуясь на пустые станции? Вековка-Сергач, уже не даёт устанавливать статику на большие расстояния. Или объединить и сразу заставить статикой ряд станций - тогда точно 90% компов поляжет при загрузке. Я, считаю, что если у кого-то много свободного времени - то пусть объединяет - его право, но это не должно оставаться единственно возможным вариантом. По мне, гораздо важнее, если у кого-то есть исходники позволяющие вносить изменения в Вековку - Сергач и автору данного маршрута связаться и проработать единый вариант Сергача - ибо он немного разный в маршрутах и это заметно.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 08 апр 2022, 07:49

КешаПуш писал(а):
08 апр 2022, 06:44
Ром, и что - кататься любуясь на пустые станции?
Конотоп - Сухиничи, так же имеет расстояние, гораздо больше, чем допуск расстановки статики и что?!
А ничего. Просто делаем две части сценария и едем дальше, например Вековка-Муром и Муром-Канаш. Я понимаю тех, кто помешан на сценах и впихивает туда, вообще всё, что можно запихать по событиям, озвучке, манёврам и т.п. Но извините, как бы там не было, я НЕ понимаю, зачем мне на харде две, практически одинаковых папки, весом по 3 гига каждая! Если по сути, это один и тот же маршрут, который реально объединить в одну папку.
Надо максимально эффективно использовать как дисковое пространство наших компов, так и возможности симулятора. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

маньячелло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 07:26

Re: Сергач-Канаш

Сообщение маньячелло » 08 апр 2022, 18:29

Странно,но я маршрут открыл редактором без исходников,только одна станция ,а лог уже забит,может сразу мусор убирать

мобираптор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 06:41

Re: Сергач-Канаш

Сообщение мобираптор » 14 апр 2022, 06:45

В первые увидел в этом симе фпс 2кадра) (в Канаше) , у всех настолько в Канаше фпс проседает?

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: Сергач-Канаш

Сообщение Serega1 » 14 апр 2022, 07:52

Учитывая что он строился под официальные стандарты одменов zds, там все в порядке должно быть.

Ответить

Вернуться в «Маршруты»