Конотоп-Сухиничи

Обсуждение маршрутов для ZDSimulator и способов их адаптации в RRS
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Конотоп-Сухиничи

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 21 фев 2024, 17:45

И так, станция Кролевец готова!!! :)
Скриншоты в разрешении 3440х1440:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Собственно вокзал был взят от Суземки, так как здания типовые. Изначально был план, пройти транзитом, но потом, поразмышляв, я всё таки решил взять и сделать всё как положено! Несмотря на отсутствие фотоматериала, что-то было найдено в сети, а что-то вытянуто из режима просмотра улиц Google earth. Пример тому, депо путевой техники.
Думаю, что на свой 35-летний юбилей, новая версия маршрута выйдет, скорее всего с перестроенным перегоном до Алтыновки. ;)
З.Ы. Отдельное спасибо Игорю Крылову (kipast) за новые мачты освещения, взятые из маршрута Киев - Коростень.
Последний раз редактировалось Ромыч РЖДУЗ 24 фев 2024, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил описание
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
DSVasev
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 07:31
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id652151718

Re: Конотоп-Сухиничи

Сообщение DSVasev » 24 фев 2024, 07:57

Отлично Рома, вот бы ещё к этому всему сценариев, чтобы оценить всю твою прекрасную работу.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Конотоп-Сухиничи

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 24 фев 2024, 10:14

Сценарии некоторых поездов, доступны в последней версии маршрута. Вот только работать они нормально, не смогут у всех, так как у меня используется, скажем так, своя "экосистема" в которой есть подвижной состав, не прописанный у других. Но попробовать можете.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
DSVasev
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 07:31
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id652151718

Re: Конотоп-Сухиничи

Сообщение DSVasev » 25 фев 2024, 09:47

Ок, я понял, будем пробовать.

Ответить

Вернуться в «Маршруты»