Страница 1 из 1

Re: Блокировка пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 12:25
Boris M777
Может быть, есть смысл премодерации первых сообщений во вновь созданных темах? Тогда и "Доска Почёта" не будет нужна вовсе..

Re: Блокировка пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 12:42
Ulovskii2017
Если будет премодерация, то это будет уже попахивать ZDsim-ом, чего мы допустить не можем.

Re: Блокировка пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 13:59
Boris M777
А причем здесь ZDsim? На многих форумах такое практикуется для "чистоты" форума от спама. Я всего-лишь предложил. Ладно.

Re: Блокировка пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 14:07
maisvendoo
Я думаю, одно контрольное сообщение можно ввести. Никто не обидится. Просто спамеров надо реально как-то фильтровать и патрулировать без загаживания форума. Думаю, стоит вынести вопрос на обсуждение

Премодерация сообщений новых пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 14:27
vader
В связи с активность спамеров на форуме, рассматривается вопрос введения премодерации для новых пользователей. Открываю обсуждение и опрос мнение - надо, не надо, если надо то как.

Re: Блокировка пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 17:21
Izumka
Премодерация отталкивает новых пользователей. Сразу недоверие к новым людям. А те, кто хочет плюнуть в колодец всегда найдутся. Мир не совершенен.

maisvendoo: перенес обсуждение вопроса в подходящую тему

Re: Премодерация сообщений новых пользователей

Добавлено: 08 сен 2019, 18:28
Ромыч РЖДУЗ
Смотря для чего делается эта премодерация. Если в случае борьбы со спамерами, то это одно. Но на том же форуме сообщества zds, это делается лишь с одной целью - борьба с инакомыслием!
Такого мы допускать не будем на нашем ресурсе. Поэтому, что бы новички (и все остальные) не думали плохо, думаем как сделать регистрацию для ботов сложной и простой для человека. Бороться же со спамерами надо как-то. ;)

Re: Премодерация сообщений новых пользователей

Добавлено: 21 сен 2019, 13:58
maisvendoo
В общем, по итогам некоторых мер, предпринятых к отражению спам-атак, а так же после проведения карательной операции по удалению пользователей зарегистрировавшихся, активированных, но ни разу не посещавших форум (среди них много ников с буквенно-цифровой белибердой) считаю введение премодерации нецелесообразным и снимаю его с повестки дня. Тему закрываю