Ошибка при запуске игры

Ответы на вопросы новичков
Ответить
Zolotoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 12:12

Ошибка при запуске игры

Сообщение Zolotoy » 03 ноя 2022, 10:47

Изображение

Аватара пользователя
maisvendoo
Модератор
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:25
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Дмитрий
VK: https://vk.com/maisvendoo
Контактная информация:

Re: Ошибка при запуске игры

Сообщение maisvendoo » 03 ноя 2022, 18:24

  1. учитесь пользоваться BB-кодами, тем более что Вы разместили картинку на том же ресурсе, которым пользуюсь и я. Там они генерируются автоматически. Сообщение Ваше починил
  2. По существу заданного вопроса - какую версию игры ставите - была сборка где я забыл включить эту длл, но потом через несколько часов перезалил версию. Попробуйте эту
Изображение
Если возникнут вопросы - пишите, отвечу
Возврата к деспотии Ситхов не будет!

Zolotoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 12:12

Re: Ошибка при запуске игры

Сообщение Zolotoy » 06 ноя 2022, 12:11

maisvendoo писал(а):
03 ноя 2022, 18:24
  1. учитесь пользоваться BB-кодами, тем более что Вы разместили картинку на том же ресурсе, которым пользуюсь и я. Там они генерируются автоматически. Сообщение Ваше починил
  2. По существу заданного вопроса - какую версию игры ставите - была сборка где я забыл включить эту длл, но потом через несколько часов перезалил версию. Попробуйте эту
Изображение
Если возникнут вопросы - пишите, отвечу
Скачал последнюю версию с вашего сайта, ошибка по прежнему повторилась. ОС Win7 х64

Zolotoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 12:12

Re: Ошибка при запуске игры

Сообщение Zolotoy » 09 ноя 2022, 14:06

Вопрос разработчикам. Вы вообще как, нормальные? Неделю жду поддержки по поводу ошибки, в ВК уже ровно неделя прошла.
С таким отношением боюсь популярности данной "игры" не найти.

Mikhail
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 15:57

Re: Ошибка при запуске игры

Сообщение Mikhail » 09 ноя 2022, 19:19

maisvendoo писал(а):
03 ноя 2022, 18:24
была сборка где я забыл включить эту длл, но потом через несколько часов перезалил версию. Попробуйте эту
Изображение
Дмитрий, пожалуйста, проверьте сборку ещё раз! Поскольку человек жалуется, что проблема не решилась, я попробовал воспроизвести её: снёс у себя папку RRS, заново скачал инсталлятор и переустановил. И у меня в каталоге RRS/bin теперь libfreetype.dll тоже отсутствует:
Изображение
А по идее должна быть, как в оставшейся у меня версии разработчика:
Изображение
Инсталлятор качал по второй ссылке, с облака на mail.ru. Инсталлятор с Яндекс.Диска не проверял.
Zolotoy писал(а):
06 ноя 2022, 12:11
Скачал последнюю версию с вашего сайта, ошибка по прежнему повторилась. ОС Win7 х64
Zolotoy, попробуйте скачать недостающую libfreetype.dll. Файл из архива нужно распаковать в папку RRS/bin

P.S. Странно, у меня переустановленная версия не ругается на dll и прекрасно без неё работает (по крайне мере все составы загружаются, запускаются, трогаются и тормозят, дальше не тестировал). Win10 x64.

Ответить

Вернуться в «Новичкам»