Страница 1 из 2

RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 28 апр 2020, 10:46
Ромыч РЖДУЗ
Друзья, как знают некоторые, нас с Дмитрием, уже в корень задолбали всякие, особо "профессиональные эксперты", в области создания видеоигр, своими тупыми заявлениями, что мол: "Они всё стырили с ZDS, переписали код и сделали свой RRS!"
В ответ, на такие абсурдные утверждения, в различных точках фангрупп ZDSimulator (в частности, сети VK), мы решили записать специальный видеоролик, где подробно рассказали, что такое RRS и почему в репозитории Github, хранится движок DGLEngene (версии 1.1) созданный совершено другим разработчиком, а не разработчиком ZDS, в лице slavau!
Смотрим:

youtu.be/LgjfULhFyOs
Если у кого, возникают дальнейшие вопросы - обсуждаем здесь.

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 28 апр 2020, 12:35
PeRLouD
Так я думал, что на форуме zds все ругаются из за того,что маршруты в RRs использованы конвертированные zdsовские. Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения. А не из за движка

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 28 апр 2020, 12:39
maisvendoo
PeRLouD писал(а):
28 апр 2020, 12:35
маршруты в RRs использованы конвертированные zdsовские. Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения. А не из за движка
sib2217 говорит именно о маршрутах. Но это высказывание уже обросло вымыслами и додумками.

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 28 апр 2020, 20:44
PeRLouD
А вообще, мне кажется, что не стоит зацикливаться и обращать внимание на то , что кто то там говорит, а развиваться и сделать продукт лучше.

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 28 апр 2020, 21:45
Ромыч РЖДУЗ
Мы не зацикливаемся. Просто надо отстаивать свою точку зрения, иначе это сделают за нас. Одно дело, спорить что мы стащили маршруты, а другое дело, когда какие-то бездари, начинают заявлять, что мы уже и движок из ZDS спёрли! Это уже явно перешло все границы, по этому нам с Димой, пришлось записать этот ролик.
Лично я, не видел на официальном форуме сообщества ZDS, никаких обсуждений нашего продукта и каких-то упрёков от их начальства, что мол мы чего-то там своровали. В большей степени, все эти вопли, что мы всё "стащили с ZDS", доносятся не от начальства форума по zdsimulator, а от фанатиков форумной секты, фангрупп в сети ВК и других, подобных местах, где любят тусить культовые братухи, обсуждать великие разработки дополнений, завидовать и поливать грязью всех, кто с ними в чём-то там не согласен. В этом нет ничего нового, это всегда так было.
Очень смешно наблюдать, как люди, не понимающие разницы между визуальной 3d графикой и программными кодами игр, начинают обсуждать подобные вещи. :D

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 29 апр 2020, 06:08
Ulovskii2017
По поводу маршрутов хочу сказать, что в официальной сборке RRS лежат мой личный маршрут и маршрут Ромы! Как пишет PeRLouD "Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения" - Я разраб маршрута и Рома!!! Сами у себя украли получается? НЕТ! А что касается других маршрутов, они не публикуются от нашего ресурса! Их пользователи сами подгоняют под RRS специальным конвертером! Надоели эти бесполезные крики в стиле "сперли"!!!

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 17 сен 2020, 15:26
ЧС2
PeRLouD писал(а):
28 апр 2020, 20:44
А вообще, мне кажется, что не стоит зацикливаться и обращать внимание на то , что кто то там говорит, а развиваться и сделать продукт лучше.
Это правильное решение

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 20 фев 2021, 14:48
mike119
Да забейте вы на этих идиотов, которые трындят,что вы там и у кого-то стырили,RRS и ZDSimulator совершенно разные проекты и общего между ними ничего нет,разве,что маршруты подгоняются под игру специальным конвертером и движок совершенно разный.И проект ваш совершенно некоммерческий,то есть бесплатный.И если кто будет говорить,что вы якобы воры, посылайте их вежливо далеко и надолго,вы создали свой независимый проект,использующий свой движок для него и сконвертированные маршруты+графику.Я буду вас защищать всегда и делать только успехов

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 20 фев 2021, 19:28
Ромыч РЖДУЗ
Да это всё понятно.
В любом случае, какие либо претензии, должны предъявляться непосредственно разработчиком ZDS, а не шайкой бездельников, возомнивших себя КОМАНДОЙ разработчиков.

Re: RRS - не копия ZDS!

Добавлено: 21 фев 2021, 09:25
mike119
Ну вот поэтому голову выше,и не сдавайтесь, продолжайте развивать ваш проект,и пусть те якобы разработчики лучше молчат и даже слова против не смеют сказать .Вот когда разработчик стороннего симулятора предъявит претензии, тогда другое дело,а так я пока что нигде не видел, чтобы были претензии от него в вашу сторону.И если их нет, значит, продолжайте развивать ваш проект далее, а я займусь тестированием