RRS - не копия ZDS!

Ответы на вопросы новичков
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

RRS - не копия ZDS!

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 28 апр 2020, 10:46

Друзья, как знают некоторые, нас с Дмитрием, уже в корень задолбали всякие, особо "профессиональные эксперты", в области создания видеоигр, своими тупыми заявлениями, что мол: "Они всё стырили с ZDS, переписали код и сделали свой RRS!"
В ответ, на такие абсурдные утверждения, в различных точках фангрупп ZDSimulator (в частности, сети VK), мы решили записать специальный видеоролик, где подробно рассказали, что такое RRS и почему в репозитории Github, хранится движок DGLEngene (версии 1.1) созданный совершено другим разработчиком, а не разработчиком ZDS, в лице slavau!
Смотрим:

youtu.be/LgjfULhFyOs
Если у кого, возникают дальнейшие вопросы - обсуждаем здесь.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
PeRLouD
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 20:13
Город: Минск
Настоящее имя: Тимур
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение PeRLouD » 28 апр 2020, 12:35

Так я думал, что на форуме zds все ругаются из за того,что маршруты в RRs использованы конвертированные zdsовские. Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения. А не из за движка

Аватара пользователя
maisvendoo
Модератор
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:25
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Дмитрий
VK: https://vk.com/maisvendoo
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение maisvendoo » 28 апр 2020, 12:39

PeRLouD писал(а):
28 апр 2020, 12:35
маршруты в RRs использованы конвертированные zdsовские. Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения. А не из за движка
sib2217 говорит именно о маршрутах. Но это высказывание уже обросло вымыслами и додумками.
Возврата к деспотии Ситхов не будет!

Аватара пользователя
PeRLouD
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 20:13
Город: Минск
Настоящее имя: Тимур
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение PeRLouD » 28 апр 2020, 20:44

А вообще, мне кажется, что не стоит зацикливаться и обращать внимание на то , что кто то там говорит, а развиваться и сделать продукт лучше.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 28 апр 2020, 21:45

Мы не зацикливаемся. Просто надо отстаивать свою точку зрения, иначе это сделают за нас. Одно дело, спорить что мы стащили маршруты, а другое дело, когда какие-то бездари, начинают заявлять, что мы уже и движок из ZDS спёрли! Это уже явно перешло все границы, по этому нам с Димой, пришлось записать этот ролик.
Лично я, не видел на официальном форуме сообщества ZDS, никаких обсуждений нашего продукта и каких-то упрёков от их начальства, что мол мы чего-то там своровали. В большей степени, все эти вопли, что мы всё "стащили с ZDS", доносятся не от начальства форума по zdsimulator, а от фанатиков форумной секты, фангрупп в сети ВК и других, подобных местах, где любят тусить культовые братухи, обсуждать великие разработки дополнений, завидовать и поливать грязью всех, кто с ними в чём-то там не согласен. В этом нет ничего нового, это всегда так было.
Очень смешно наблюдать, как люди, не понимающие разницы между визуальной 3d графикой и программными кодами игр, начинают обсуждать подобные вещи. :D
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ulovskii2017
Администратор, Модератор, Разработчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:28
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Александр
VK: https://vk.com/ulovskii2017
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение Ulovskii2017 » 29 апр 2020, 06:08

По поводу маршрутов хочу сказать, что в официальной сборке RRS лежат мой личный маршрут и маршрут Ромы! Как пишет PeRLouD "Типа текстуры и модели "украли" у разрабов маршрутов без их разрешения" - Я разраб маршрута и Рома!!! Сами у себя украли получается? НЕТ! А что касается других маршрутов, они не публикуются от нашего ресурса! Их пользователи сами подгоняют под RRS специальным конвертером! Надоели эти бесполезные крики в стиле "сперли"!!!

ЧС2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 15:17

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение ЧС2 » 17 сен 2020, 15:26

PeRLouD писал(а):
28 апр 2020, 20:44
А вообще, мне кажется, что не стоит зацикливаться и обращать внимание на то , что кто то там говорит, а развиваться и сделать продукт лучше.
Это правильное решение

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение mike119 » 20 фев 2021, 14:48

Да забейте вы на этих идиотов, которые трындят,что вы там и у кого-то стырили,RRS и ZDSimulator совершенно разные проекты и общего между ними ничего нет,разве,что маршруты подгоняются под игру специальным конвертером и движок совершенно разный.И проект ваш совершенно некоммерческий,то есть бесплатный.И если кто будет говорить,что вы якобы воры, посылайте их вежливо далеко и надолго,вы создали свой независимый проект,использующий свой движок для него и сконвертированные маршруты+графику.Я буду вас защищать всегда и делать только успехов
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 20 фев 2021, 19:28

Да это всё понятно.
В любом случае, какие либо претензии, должны предъявляться непосредственно разработчиком ZDS, а не шайкой бездельников, возомнивших себя КОМАНДОЙ разработчиков.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: RRS - не копия ZDS!

Сообщение mike119 » 21 фев 2021, 09:25

Ну вот поэтому голову выше,и не сдавайтесь, продолжайте развивать ваш проект,и пусть те якобы разработчики лучше молчат и даже слова против не смеют сказать .Вот когда разработчик стороннего симулятора предъявит претензии, тогда другое дело,а так я пока что нигде не видел, чтобы были претензии от него в вашу сторону.И если их нет, значит, продолжайте развивать ваш проект далее, а я займусь тестированием
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Ответить

Вернуться в «Новичкам»