Пожелания

Идеи о развитии проекта, а так же данного ресурса обсуждаются тут
В сети
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 11 апр 2020, 07:46

Mak_71_rus писал(а):
10 апр 2020, 17:35
Ну или уж и это невозможно, то хотя бы просто список комбинаций клавиш.
Вообще-то список комбинаций клавиш, находится в папке docs игры, там целых 3 файла с клавишами для локомотивов и управление камерами.
Касаемо включения элементов в кабине с мыши, то идея то хорошая. Правда Дмитрий пока, до этого не может добраться.... :|
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

andreykod
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 11:21
Город: Москва
Настоящее имя: Андрей

Re: Пожелания

Сообщение andreykod » 18 апр 2020, 18:09

На главной странице сайта написано, что "В настоящее время гарантируется работа симулятора в операционных системах Windows 7/8/10 а так же ОС на базе ядра Linux." Очень хотелось бы увидеть официальный linux-билд. Понятно, что если человек предпочел linux, то в большинстве случаев он знает как скомпилировать приложение, но так не всегда, да и нет иногда у пользователей желания собирать зависимости для сборки, тем более компилировать и настраивать библиотеки (osgQt).

Oleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 08:29
Город: Алапаевск
Настоящее имя: Олег

Re: Пожелания

Сообщение Oleg » 11 май 2020, 15:37

Доброго времени! Такое пожелание - Роман а вы не могли бы добавить к вашим рельсам 3D шпалы? Смотрелось бы просто отпадно и супер реалистично!)

В сети
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 12 май 2020, 11:50

Нет, пока такой задачи не стоит. Это в Trainz такими вещами занимаются. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

максим0702
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2020, 18:43

Re: Пожелания

Сообщение максим0702 » 16 май 2020, 21:20

Доброй ночи, задумка конечно отличная у вас, надеюсь будете ее совершенствовать и дальше. Сейчас не хватает режима опытный/новичок, чтоб были подсказки при старте, как запустить машину и следовать по маршруту.

Jevidans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 09:26

Re: Пожелания

Сообщение Jevidans » 21 ноя 2020, 11:06

Добрый день, наткнулся недавно на этот проект, хочу поблагодарить разработчиков, сим подает большие надежды и надеюсь он будет развиваться и совершенствоваться. Но мне, как новичку данной тематики хотелось бы, как и людям писавшим ранее, возможность включения агрегатов поезда мышью, ведь это удобнее и не надо тратить время на заучивание комбинаций для каждого локомотива. Во всяком случае, спасибо большое за проект.

Bismark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 10:17

Re: Пожелания

Сообщение Bismark » 16 янв 2021, 10:32

Спасибо Вам ребята за Вашу работу! Верю в развитие вашего продукта и очень жду когда он выйдет на новый уровень. Очень надеюсь что вы доведете до завершения начатое и задуманное. Лично сам ожидаю того минимума при котором я перейду на RRS с ZDS: сейчас мне очень не хватает звуков и раскачки кабины. Немного смутило искажение изображения подвижного состава при вращении камер с приближением. Знаю что требуется время, понимаю, что у Вас очень много интересных задумок на реализацию которых потребуются годы. Удачи Вам ребята. Верю что именно на RRS я испытаю вождение давно ожидаемого ЧС 2.

В сети
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 16 янв 2021, 10:34

Спасибо! Будем стараться делать всё возможное. Однако мы ограничены в возможностях, так как у нас дефицит разработчиков, знающих С++.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Bismark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 10:17

Re: Пожелания

Сообщение Bismark » 08 фев 2021, 12:52

Всем привет! Роман, хотел спросить, может ли быть доработана и внедрена в RRS модель ЧС 2 - 627, если ее исходником поделятся товарищи? Ребята трейнзовскую модель очень неплохо доработали под TS, и наверное она на сегодня лучшая модель чебурашки из существующих, только ей очень звуков не хватает. Я уже давно хочу выбраться в депо и хоть какую то сделать запись работы вспоммашин, внешних и внутренних звуков на ходу, пока есть еще живые машины. Хотелось бы знать какие требования к записи предъявляются, помогла бы подсказка что, как и где записывать.

Bismark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 10:17

Re: Пожелания

Сообщение Bismark » 08 фев 2021, 14:11

Еще было-бы здорово иметь что-то вроде дорожной карты. Было-бы очень интересно знать над чем сейчас работает команда, какая группа авторов над чем работает, с какими сложностями сталкивается и какая требуется помощь, визуализация наработок, какие краткосрочные цели по проекту в целом и по отдельным разработкам. Масштаб вашего проекта огромен, требует титанических усилий и времени, интересно понимать приоритетность вопросов и состояние готовности объекта в очереди. Спасибо за вашу работу.

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»