ЧС7

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 29 окт 2022, 12:35

Брянский волк писал(а):
26 окт 2022, 10:20
На Серёгу и уж тем более на себя наезжать не дам. И предъявы ко мне, ему и Кеше попрошу оставить.
А тебе предъявы никто тут и не кидает, кроме того, что ты лезешь не свои дела. И Серёгу твоего, так же никто не обижает. Даже сообщения не премодерируют. Про Кешу молчи, это не твой человек. Мы сами разберёмся, без твоих указаний.
Я не "какой-то там деятель из Брянской области", попрошу запомнить.
Вот именно, что КАКОЙ-ТО, кто не имеет никакого отношения к созданию контента для ZDSimulator, не знающий его истории, ключевых людей, стоящих у истоков проекта более 10 лет! За то, очень любящий заниматься "навождением" и тыкать мне, что делать, какие локомотивы надо делать, а какие нет. Переписку из дискорда, с удовольствием опубликую.
И за моей спиной нести всякую херню я не позволю.
Да что ты говоришь? И что ты сделаешь? Вычислишь меня как хамлоид Кунцевич и приедешь в москву (в Зеленоград) морду бить? Ну давай давай, таких уже много находилось (даже подсчитать можно), только чёт никто не приезжал. Ибо кроме пиздабольства, у вас за спиной ничего более нет. В интернетах вы очень умные, взрослые и крутые, а на деле - х*и простые.
И херню я не нёс, а просто сказал то, как оно было. Вы с Серёгой прекрасно это знаете.
Занимайся своими семарями и молчи в тряпочку, умник ты наш, иначе скоро со своим отношением к людям останешься никому не нужным, восхваляющим себя, очередным "непризнанным гением".
Отмечу, что я занимаюсь не только семарями, но и восьмарями, маршрутами, звуками, и ещё много чем. Один только download моего сайта, что стоит. Мало того, всё это бесплатно!
Отношение к людям, у меня хорошее, а к идиотам соответствующее. Тебе тоже рекомендую заняться своим делом, а то в сфере симуляторов, ты неизвестный "ноунейм", который не сделал для того же ZDS, ровным счётом ничего. Даже Серёга Водогреев, куда более важная персона, чем ты.
Сколько их по этой земле ходит, еба-а-а-а-ать, не ты первый, не ты последний, уж поверь))))
Кстати, Сергей Буневич, в своё время, так же любил что ни будь подобное про меня высказать. Это именно то, что вас всех объединяет: трусость, зависть и глубокое непонимание того, чем мы тут все занимаемся.
Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а сейчас мне просто не до этих всех игрух, тупо вот не идо них, понимаешь?
Мне понимание твоих проблем, так же до лампочки, как понимание проблем людей, которые не хотят учиться ничему, за то любят подкатывать везде, где только возможно сунуть свой нос и войти в доверие с возгласом: вот видите люди добрые - какой он плохой?!
Так что сиди в своей сытой столице и моли небеса, чтобы не началось сам знаешь что
Да? А тебя это самое "сам знаешь что" не касается, дружок ты наш умный? Ты моли тоже, ибо находишься близко.
а ещё лучше приезжай хотя бы в Белгород и посмотри, как там люди живут, может, и поймёшь что, хотя вряд ли, слишком ты на самолюбовании помешан, нарцисс зеленоградского пошиба...
Это что такое? Умозрительное заключение? Сказанное к чему? Что я не знаю как в стране люди живут? Да у тебя дядя, походу дела, с головой серьёзные проблемы. Всех кто тебе не нравится, считаешь, незнающими реальное состояние дел! От только ты один их, дохрена знаешь. :D
Можешь банить, мне похуй, не впервой за правду пострадать.
ТА ТИ ШОООООО???Изображение За правду то? Это ж за какую? За то, что ты пришёл тупо по просьбе Водогреева, что бы нам тут как-то отомстить в сообщениях? За то, что я тебя упомнянул? Хотя, я даже не писал ничего про твоей ник "Брянский волк".
Правда стоит не за тобой, а за мной, так как я специалист в своей области, с опытом работы более 10 лет. А ты "ноунейм" ничего из себя не представляющий, узнавший про этот симулятор пару лет тому назад и решивший, что можешь говорить мне, чем заниматься: семёрками или "вылами"?
Изображение
Но сперва дай этому посту повисеть малость, пусть те, кто ещё не совсем с башкой поссорился, прочтут и подумают...
У нас тут висит всё и ничего не удаляется, к твоему великому сожалению (ведь ты ждёшь, что бы обвинить наш форум в точно такой же системе, как официальный форум сообщеста ССУ) - не дождёшься.
Те, кто с бошкой не поссорился, прекрасно понимают, где правда, а где лож. Где разработчик, а где ноунейм, который широко известен в узких кругах и не сделал ничего более, кроме пары дурацких аудиопереговоров для сценариев.
Да, я для этого ЖДСима НИЧЕГО не сделал, т.к. не считаю нужным, особенно с некоторых пор.
Дядь, а дядь? Иди своей дорогой, займись своим делом. Книги, или что ты там пишешь? А в ZDS не суйся - это не твоя воля компетентности. И если так будешь делать всегда, тебе никто никогда слова поперёк не скажет. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Dimcheia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 18:31

Re: ЧС7

Сообщение Dimcheia » 29 окт 2022, 18:56

Да что ты говоришь? И что ты сделаешь? Вычислишь меня как хамлоид Кунцевич и приедешь в москву (в Зеленоград) морду бить? Ну давай давай, таких уже много находилось (даже подсчитать можно), только чёт никто не приезжал. Ибо кроме пиздабольства, у вас за спиной ничего более нет. В интернетах вы очень умные, взрослые и крутые, а на деле - х*и простые.
И херню я не нёс, а просто сказал то, как оно было. Вы с Серёгой прекрасно это знаете.
Бля Палыч ты опять тут пиздишь..
Ну тебе же показали факты.. как ты любишь! (со скринами), да и вычислили тебя далеко не я, "друзей" у тебя Роман Павлович достаточно💪 Ты лучше расскажи как тебе задавали вопросы от которых ты ушел! Да и забанил как телка последняя 😂 Ещё скажи что ни так!

Да и вообще с таким "человеком" связываться как ты ну так себе преспектива.. ваша персона не вывезет личного диалога, а знаешь почему ? Потому что опять побежишь к сотрудникам и как настоящий мужик будешь заявы выдумывать! (Факт данного действия тебе известен, да и многим тоже, видосики думаю смотрели многие)
Так что живи и воняй молча! Делая свои работы!

ps зарегался тут только из за того, что вспомнил мою личность!

pulsdelta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 17:00

Re: ЧС7

Сообщение pulsdelta » 29 окт 2022, 23:40

Всем доброго времени суток ! Почитал вашу перепалку, считаю её беспредметной, и раз она перенесена в "Оффтопик" - хочу её интерпретировать в юмористическом ключе:

"Произошло недопонимание. ООО "Игроман-Плэй" не уведомил генподрядчика о списке предприятий-смежников, считая это коммерческой тайной, что привело к составлению неверного списка миноритариев. Смежники, ОАО "Кеша-Пуш" и ЗАО "Серёга1", вместо сухого уведомления о наличии своего вклада, начали разговор с нарушения форумной этики общения, что привело к эмоциональному, нигилистическому выяснению отношений всех Участников. В отношении гендиректора ООО "Игроман Плэй" была предпринята служебная проверка, в ходе которой ответчик признал вину".

На этом можно было поставить точку, а тем кто продолжил офф-топить, вставлю пять копеек:
ps зарегался тут только из за того, что вспомнил мою личность!
Было бы хорошо зарегистрироваться раньше, когда личность "фаната Палыча" была чёрным по белому честно указана как автор оригинала, на базе которого Ромыч РЖДУЗ состыковал и модернизировал по части объектов заброшенный на тот момент недострой. "Фанат" полтора года ходил вокруг да около, тихо мониторил форум, и накручивал себе нервы на пустом месте - якобы кто-то только и ждёт, чтобы заново "склеить" его труды. Хотя об этом нигде ни слова не говорилось, а следовательно - не было и повода удалять файлы, используемые некоторыми игроками для создания сценариев. Знаете, порой нелепо выглядит, когда некто с закрытой страницей либо фейковым аккаунтом пытается "вычислять" открытого и публичного человека. А "факты" от "фаната", в частности - угрозы физической расправой, сексуальные фантазии о "посадке одним местом на ручку крана машиниста", а также все прочие глупости, сказанные в пылу тех баталий, нам всем ни к чему - в сухом остатке там сути было на одно предложение.
иначе скоро со своим отношением к людям останешься никому не нужным
Помнится, был один канал, участники которого обсуждали создание моделей, перекрасок, маршрутов, сценариев, железную дорогу и многое другое. В один момент этот канал, вместе с накопленным в нём контентом, в одностороннем порядке был удалён его основателем, посчитавшим что "если я привык рубить концы, то все сразу". Это было давно, дело житейское, просто к слову говоря.
моли небеса, чтобы не началось сам знаешь что, а ещё лучше приезжай хотя бы в Белгород и посмотри, как там люди живут
В теме участвуют два жителя города, соседствующего с Белгородом, но находят силы и время создавать контент в трудные времена. Лично я живу вдали от горячих точек, и мне лень создавать контент - надо почаще вспоминать эти мотивирующие примеры, пожелав им мирного неба над головой ! Так давайте же оставим наши пустяки и дружно пожелаем им...

pulsdelta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 17:00

Re: ЧС7

Сообщение pulsdelta » 30 окт 2022, 00:22

P.S.: поскольку среди продолживших офф-топить был и третий участник, Ромыч РЖДУЗ, справедливо было бы упрекнуть и его. Тут я скажу так:
"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами".
(Владимир Высоцкий)

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение КешаПуш » 30 окт 2022, 06:04

Всё написанное ниже пишется только потому, что тема находится во флудильне, не воспринимайте это всерьёз.
pulsdelta писал(а):
29 окт 2022, 23:40
Смежники, ОАО "Кеша-Пуш" и ЗАО "Серёга1", вместо сухого уведомления о наличии своего вклада, начали разговор с нарушения форумной этики общения, что привело к эмоциональному, нигилистическому выяснению отношений всех Участников.
Это в каком месте я или Серёга нарушили этику форумного общения?! Когда я спросил "что в лесу сдохло, что автором ночника стал Артём?! Я денег за это не получаю, мне за державу обидно". Вроде так, жалко, при переносе моё сообщение пропало(предпочитаю точное цитирование) "Что-то в лесу сдохло" або "Шось у лісі здохло" - типичная харьковская поговорка означающая удивление от невероятности происходящего. Например: заядлый курильщик уже второй месяц не курит. Ты обращаешься: "Жека, это что в лесу такое сдохло, что ты бросил курить?" или "Что в лесу такое сдохло, что киевский ЧС4 тусуется на МСК-Киевской?" Или "что это в лесу такое сдохло, что сценарий отработал как задумано с первого раза". И несмотря на широкую палитру применения, эта фраза никогда не несёт негатив или агрессию.
После того, как Рома переспросил я ответил:
"А что тут понимать? Ночники для 131-го(в новой редакции) и 287-го делал я, а не Артём. Более того, в итоговую сборку Тёма поместил не самый лучший вариант"
Где тут нарушение форумной этики?! То же самое и про Серёгу.
":D :D :D :D Что то мне это напомнило. :D и вроде как с той же самой семеркой, и авторством перекраски этого талантливого разраба :D"
Нужно иметь ооооочень большое воображение, чтобы уличить тут нарушение форумной этики. Допутим году в 2012-м на не скатившемся на тот момент Харьков форуме я бы мог написать: "Этот мелкий ебл...н попутал берега, я малевал, а он выдает за своё, сегодня на возле универмага "Харьков" в 20.00 ответь за поступок или пидр" И такое не было бы нарушением форумной этики. (К слову возле универмага Харьков в 99% из ста мы бы пропустили по пиву и забахали бы фотоотчёт на форум:D) А тут экие изнеженные чуть эмоциональнее, чем никак и "нарушения этики" мерещатся.
А вот теперь уже без шуток. Вот эти две фразы капец неприятны: "предъявы ко мне, ему и Кеше попрошу оставить.", "Про Кешу молчи, это не твой человек" давайте по полочкам. Во-первых, спасибо Сергей Романович, но давай впредь без вот этого всего, если у меня возникнут проблемы - я их решу сам. Во-вторых: Рома отчасти прав - Кеша вообще только свой человек и больше ничей. Я абсолютно не командный игрок - делаю что хочу и когда хочу. Хочу - делаю сцену, хочу - кручу звуки, хочу что-то малюю в фотошопе. Могу делать по 3-4 сцены за месяц, а могу вот уже почти два месяца возиться с одной сценой. И вы скажете:"Ты просто неорганизованный" - отчасти, вы будете правы, процентов на 20. Но остальные 80 заключаются в том, что ЖДС только одна из частей моей жизни - но не её смысл. Поэтому примыкать к тому или иному цеху разработчиков/сценаристов/маляров и проч. я не собираюсь. Буду и дальше "вольным менестрелем"
З.Ы Ну и по поводу вклада Сергея (Брянского Волка) в ЖДС. Знаете, может Сергей и не моделит и даже не красит, но без его довольно качественной и внятной озвучки в 75% моих сцен либо трындел бы войсбот, либо вообще была бы тишина, может для некоторых это и не вклад. Но для меня и моего контента - это огромная помощь.
З.З.Ы А вообще, мужики, мы становимся параноиками. Общаемся друг с другом, но при этом не забываем скриншотить на всякий случай - это первая "птичка". Нужно больше помещение проветривать и режим сна наладить))))
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Dimcheia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 18:31

Re: ЧС7

Сообщение Dimcheia » 30 окт 2022, 08:27

Было бы хорошо зарегистрироваться раньше, когда личность "фаната Палыча" была чёрным по белому честно указана как автор оригинала, на базе которого Ромыч РЖДУЗ состыковал и модернизировал по части объектов заброшенный на тот момент недострой. "Фанат" полтора года ходил вокруг да около, тихо мониторил форум, и накручивал себе нервы на пустом месте - якобы кто-то только и ждёт, чтобы заново "склеить" его труды. Хотя об этом нигде ни слова не говорилось, а следовательно - не было и повода удалять файлы, используемые некоторыми игроками для создания сценариев. Знаете, порой нелепо выглядит, когда некто с закрытой страницей либо фейковым аккаунтом пытается "вычислять" открытого и публичного человека. А "факты" от "фаната", в частности - угрозы физической расправой, сексуальные фантазии о "посадке одним местом на ручку крана машиниста", а также все прочие глупости, сказанные в пылу тех баталий, нам всем ни к чему - в сухом остатке там сути было на одно предложение.

А на кой хер мне это нужно было делать раньше? Сделал и молодец... по крайне мере я лично ни где не написал: "какой он мудак, вот приармянил кусок".. Всё описано там, где всё началось.. хотя да, ваши персоны в глаза долбятся, что читать не умеют.. уже не один раз было сказано.. ну это ваши проблемы, тут я не приделах..

Вот Вы пишите, даже не понимая что 😂 факты были предоставлены лично Роману Павловичу в лс... а Вы мне тут про кран втираете (ну раз так это зацепило и уже не первый раз пишите про это, то видимо понравилось) как говорится за язык ни кто не тянет...


Да и про файлики, не Вам это решать, что делать удалять или оставлять.. ну раз Вы не умеете выйти грамотно из случая, то это только Ваши проблемы.. учитесь!

Так что на этой ноте я вас покидаю.. делать тут один хер нечего. Ответ был Палычу дан... так что дам совет: не вспоминай счастливым будешь!

pulsdelta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 17:00

Re: ЧС7

Сообщение pulsdelta » 30 окт 2022, 12:06

А тут экие изнеженные чуть эмоциональнее, чем никак и "нарушения этики" мерещатся.
Да, я это имел в виду. И ни в коем случае не хотел кого-то из вас несправедливо осудить, а попытался перевести в юмористическое русло пустяковую ситуацию. Смысл шутки не в содержании, а в официозной стилистике изложения - как, мол, всё серьёзно. Если шутка необъективная и несмешная - прошу меня простить.
Вот Вы пишите, даже не понимая что 😂 факты были предоставлены лично Роману Павловичу в лс...
Видимо да, не понимаю. Но исходя из контекста публичной части той давней перепалки (в которой сути на одно предложение, а остальное - словесные баталии) я полагаю, что в ЛС было предоставлено что-то, не имеющее отношения к симулятору.
ну раз Вы не умеете выйти грамотно из случая, то это только Ваши проблемы.. учитесь
Недавно узнал, как выходить из случая. Но раньше мы как-то обходились без этих усложнений, и было бы неплохо, чтобы и сейчас каждый мог выходить из случая так, как ему удобнее.

Брянский волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 18:00
Город: Брянская область, Клинцы
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id191919668
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Брянский волк » 30 окт 2022, 12:49

Ну, чё я могу сказать после всего этого словесного поноса тутошнего ГЛАВНЮКА? Не переживай, ШПалыч, найдём мы тебе бабу, без пизды, правда, но хозяйственную 8-) :lol: И это, не надо мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ОК? А разборки с тобой чинить для меня как-то мелко, у меня дела поважнее есть, и тебя они никаким боком не касаются. А все твои бомбёжки, Ромочка, исходят от неустроенности в личной жизни, как бы ты этого ни отрицал. Ну да ладно, будь здоров, дрочи большой, не смею больше тебя, о величайший из модельеров (или моделлеров, как там правильно, я ХЗ) напрягать своим присутствием. Ciao,bambino, ciao...
P.S. И понтоваться количеством сделанного, какими-то там сайтами и прочим, равно как и бесплатностью контента, я бы на твоём месте не стал. За твоё "творчество" лично я и гроша ломаного не заплатил бы, будь оно платным.А так можешь и дальше упиваться собой, никто же не запрещает. Вот только меня и моих людей трогать больше не надо, договорились? Надеюсь, ты меня услышал. И не пиши здесь больше, побереги нервы, они завсегда в жизни пригодятся. А ещё лучше найди бабу, трахни пару раз со всей пролетарской страстью и будет тебе счастье.
P.P.S. Да, чуть не забыл, за совет не благодари. Честь имею.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»