ЧС7

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 10:58

Кеш, мне Артём, ничего не говорил про то, что данный ночник (который ламповый) делал ТЫ.
Он лишь скидывал мне скриншоты в дискорде, мол вот, я там сделал и так далее. Именно по этому, я не в курсе того, что Артём работает не самостоятельно, а связывается с тобой и с Сергеем. Если это действительно так, значит будем с ним очень серьёзно разговаривать.

Вердикт: пока ждём объяснения от Артёма Ефименко. Больше тут нечего добавить...
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 25 окт 2022, 11:02

Ну тут так тут, там в переписке архив 111, именно с него была собрана 149, потом отправлена на доработку Денису, можешь ему так же написать, и спросить кто ему кидал на обработку цветов, и вообще кто делал этот кузов.
Единственный помощник походу совсем запутался кто ему и что делал, даже переписку подчистить забыл :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 11:32

Serega1 писал(а):
25 окт 2022, 11:02
Ну тут так тут, там в переписке архив 111, именно с него была собрана 149, потом отправлена на доработку Денису,
Я вас всех, в авторстве указывал. По ЧС7-131:
Авторы:
- 3D модель и текстуры: Роман Бирюков (Ромыч РЖДУЗ), Никита Патримаев (Nik_Patry);
- перекраска кузова: Сергей Водогреев (Serega1)
- перекраска кабины: Артём Ефименко (Igroman Play)
- части текстур от ЧС6-019 и ЧС7-080: Александр Попов (Сандро)
По ЧС7-149:
Авторы:
- 3D модель и текстуры: Роман Бирюков (Ромыч РЖДУЗ), Никита Патримаев (Nik_Patry);
- перекраска кузова: Сергей Водогреев (Serega1), Артём Ефименко (Igroman Play);
- перекраска кабины: Денис Чайка (_SkуТнЕD_)
- части текстур от ЧС6-019 и ЧС7-080: Александр Попов (Сандро)

Поэтому, Сергей, мне не понятны твои претензии.
А что касается ночника для ЧС7-287, который как тут выяснилось, делал не Артём лично, а делал ему Кеша Пуш, для меня это шок. При том, что сам же Кеша, делал это втихаря, ничего мне не говорил.
Будем ждать объяснений от Igroman Play. :|
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 25 окт 2022, 11:43

Да у меня вообще нет претензий, и я даже не берусь утверждать кто там 287 делал-не знаю.
Я говорю о том, что было раньше.
Раньше ты просил его сделать, он просил других людей, и чудесным образом оказывался в соавторстве.
А сейчас без понятия, может и стал гуру фотошоп а, но Кеша вот показал ту же ситуацию

Аватара пользователя
Igroman Play
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2021, 18:04
Город: Харьков
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Igroman Play » 25 окт 2022, 14:15

Да, хочу извиниться перед Кешой Пуш и Ромой Бирюковым. Что Роме не сообщил, что ночник сделал Кеша Пуш. Да, там было исправлено две панели по передачи света на панели, суть не в этом. Роме прошу принять мои извинения за то, что не сказал, что ночник был сделанный Кешой а не мной. А Кеше за то, что он не знал, что автором ночника 287 есть Кеша, а не я. Поэтому ещё раз повторюсь, прошу простить за это

Аватара пользователя
Igroman Play
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2021, 18:04
Город: Харьков
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Igroman Play » 25 окт 2022, 14:19

Serega1 писал(а):
25 окт 2022, 11:02
Ну тут так тут, там в переписке архив 111, именно с него была собрана 149, потом отправлена на доработку Денису, можешь ему так же написать, и спросить кто ему кидал на обработку цветов, и вообще кто делал этот кузов.
Единственный помощник походу совсем запутался кто ему и что делал, даже переписку подчистить забыл :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А мне интересно, зачем чистить переписку? если человек не боится правды, ему незачем удалять переписку

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 15:23

Друзья! Поскольку Артём (Igroman Play) извинился за свой поступок, то считаю, конфликт исчерпан! ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Брянский волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 18:00
Город: Брянская область, Клинцы
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id191919668
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Брянский волк » 26 окт 2022, 10:20

Значит, так. На Серёгу и уж тем более на себя наезжать не дам. И предъявы ко мне, ему и Кеше попрошу оставить. Я не "какой-то там деятель из Брянской области", попрошу запомнить. И за моей спиной нести всякую херню я не позволю. Занимайся своими семарями и молчи в тряпочку, умник ты наш, иначе скоро со своим отношением к людям останешься никому не нужным, восхваляющим себя, очередным "непризнанным гением". Сколько их по этой земле ходит, еба-а-а-а-ать, не ты первый, не ты последний, уж поверь)))) Да, я для этого ЖДСима НИЧЕГО не сделал, т.к. не считаю нужным, особенно с некоторых пор. Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а сейчас мне просто не до этих всех игрух, тупо вот не идо них, понимаешь? Так что сиди в своей сытой столице и моли небеса, чтобы не началось сам знаешь что, а ещё лучше приезжай хотя бы в Белгород и посмотри, как там люди живут, может, и поймёшь что, хотя вряд ли, слишком ты на самолюбовании помешан, нарцисс зеленоградского пошиба...
Можешь банить, мне похуй, не впервой за правду пострадать. Но сперва дай этому посту повисеть малость, пусть те, кто ещё не совсем с башкой поссорился, прочтут и подумают...

Аватара пользователя
Nik_Patry
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 11:27
Город: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Никита
VK: https://vk.com/nikitosmetrospb
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Nik_Patry » 26 окт 2022, 14:50

Не совсем понял к чему твои высказывания про наезды и прочее, в ситуации уже разобрались. К чему это?
Изображение

Аватара пользователя
Igroman Play
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2021, 18:04
Город: Харьков
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Igroman Play » 28 окт 2022, 15:37

Serega1 писал(а):
25 окт 2022, 07:28
Это прекрасно что у тебя все сохранено, и я даже как то подзабыл о том, просто Кеша написал, и я понял что история то повторяется в ту же сторону с другим человеком.
-"За***ли УЗ-шные семёрки"
Да за***ли, потому как те семёрки что 131,что 149,делал лично я, кузова делал лично я, а кабины делал ты, и Денис Чайка, только если открыть редми, "единственный помощник" там тоже указан, а чего он автор? Автор идеи создать эти перекраски разве что!
Вот не надо тут так писать. Для 131-ой пульт был сделан мной. Да, пульт получился по качеству не очень, то была одна из моих первых работ, поэтому про качество ничего не могу говорить. Сейчас пульт для неё лучше переделан в 4К (У Кеши к сценарию 262-ого поезда она лежит в группе сценариев) Да, я её тогда решил переделать под этот сценарий. Так как узнал, что Кеша именно её планирует вписать в сценарий 262-ого поезда. А Кеша сделал для неё ночной вариант, когда я её переделал. Вот, что могу сказать на этот повод

Ответить

Вернуться в «Флудильня»