ЧС7

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 24 окт 2022, 12:34

И так, что с семёрками на сегодня?
В планах на ближайшее время, сделать ЧС7-287, 095 и 082.
287-я, практически готова к публикации. Автор Артём Ефименко (Igroman Play), перекраска кузова и кабины.
* скриншоты были перенесены в основной раздел по теме ЧС7*
Прошу прощения друзья, в связи с неблагоприятной обстановкой, разработка нового контента, у меня не много буксует. Но я постараюсь что-то наверстать и эти семёрки будут доступны. Процесс по 095-й и 082-й, покажу чуть позже. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 24 окт 2022, 18:05

Кеша, если честно, я ничего не понял.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение КешаПуш » 24 окт 2022, 19:53

А что тут понимать? Ночники для 131-го(в новой редакции) и 287-го делал я, а не Артём. Более того, в итоговую сборку Тёма поместил не самый лучший вариант.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 24 окт 2022, 22:08

:D :D :D :D Что то мне это напомнило. :D и вроде как с той же самой семеркой, и авторством перекраски этого талантливого разраба :D

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 07:09

КешаПуш писал(а):
24 окт 2022, 19:53
Ночники для 131-го(в новой редакции) и 287-го делал я, а не Артём. Более того, в итоговую сборку Тёма поместил не самый лучший вариант.
Оу! Ух ты! Как же так ты их делал, если ты не состоишь в моей бригаде разработчиков, в группе дискорда?
Хорошо, положим с ЧС7-131, вы сами что-то там задумали с Артёмом, где-то выложили, ничего мне не сказав. Дело ваше. Но ночник для 287-й, Артём ЛИЧНО ПРИ МНЕ, делал в нашей группе дискорда, где я указывал ему на косяки, что и как нужно доработать. А ты Кеша, вообще у меня там не состоишь. Раньше, ты с нами тусил, но после того, как я тебе порекомендовал не лезть своими советами, не в свои дела, ты решил покинуть нас. А теперь выясняется, что человек, который занимается лишь сценариями (перекраски вагонов по мелочи), ни с того, ни с сего стал разработчиком перекрасок кабин для моих семёрок! А чего же я не в курсе? :jokingly:
Serega1 писал(а):
24 окт 2022, 22:08
Что то мне это напомнило. :D и вроде как с той же самой семеркой, и авторством перекраски этого талантливого разраба :D
Ну ты знаешь Сергей, мне тоже кое что напомнило тогда, в группе дискорда под названием "Конференция ZDS-RRS", когда вы с каким-то персонажем из Брянской области (который вообще ничего полезного для ZDS не сделал), начали говорить, что мол: "Людей уже зае**ли ваши УЗ-шные семёрки, весь чат забит фотками этих ЧС7....".
А ты поддержал его, сказав что да да, вот он дело говорит и надо ВЛ80 заниматься. У меня всё сохраненно и советую не наезжать на Артёма, так как это единственный мой помощник, который активно сотрудничает в деле создания УЗ-шных семёрок. Все остальные пускают слюни, шкерятся по разным углам, исплёвываются ядом и люто завидуют. Есть даже те, кто занимается "импортозамещением", а вложить силы в что-то действительно стоящее, что ещё не сделано для ZDS - нафиг надо!
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 25 окт 2022, 07:28

Это прекрасно что у тебя все сохранено, и я даже как то подзабыл о том, просто Кеша написал, и я понял что история то повторяется в ту же сторону с другим человеком.
-"За***ли УЗ-шные семёрки"
Да за***ли, потому как те семёрки что 131,что 149,делал лично я, кузова делал лично я, а кабины делал ты, и Денис Чайка, только если открыть редми, "единственный помощник" там тоже указан, а чего он автор? Автор идеи создать эти перекраски разве что!

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 09:29

А меня зае**ли такие как вы, которые из под тешка чего-то там делают, потом начинают соглашаться с какими-то идиотами, которые никакого отношения к делу не имеют, за то очень любят критиковать. Всё ЗНАЕМ, ни нихрена не умеем.
Serega1 писал(а):
25 окт 2022, 07:28
Да за***ли,
Ну так и лезть в эту тему! Продолжай перекрашивать свои ВЛы на древней убогой модели Вани89. А был бы поумнее, изучил сам 3ds max и начал работать. Но нет, лучше катать интриги, это интереснее.
Подождём, что ответит Igroman Play.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 25 окт 2022, 10:04

Как ты определяешь наличие или отсутвие ума, по тому что кто то, что то делает?
Пиши сцены с озвучкой полноценные,только ты чего скажешь? Мне некогда раз, мне не интересно два.
Вот тоже самое я могу ответить и тебе касаемо 3д макса.
А то что ты все сохраняешь это прекрасно, но у меня такие скриншоты тоже имеются, тут я их выкладывать не буду на всеобщее обозрение, но если тебе надо могу показать как твой помощник красит.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 25 окт 2022, 10:48

Serega1 писал(а):
25 окт 2022, 10:04
Как ты определяешь наличие или отсутвие ума, по тому что кто то, что то делает?
А чего тут определять? Вы трусы и завистники. У вас есть возможность сотрудничать с сильными разработчиками, которые работают постоянно и на ком держится очень многое. Но вам это нахрен на нужно! Вас за**ли УЗ-шные семёрки. Ну так и нечего тогда делать эти перекраски! А потом приходите и начинаете качать свои права: то я делал, то то делал и тому подобное.
Сам же 131-ю кузов делал, я тебя в авторстве указал - что ещё надо то?!
но если тебе надо могу показать как твой помощник красит.
Давай показывай, только здесь, а не в приватке.
Пиши сцены с озвучкой полноценные,только ты чего скажешь? Мне некогда раз, мне не интересно два.
Я тебе вот что скажу: сценариями не занимаюсь для публики и не раз это заявлял. Занимайся своим делом, а в наши дела не лезь и умнее будешь. А пока у тебя это не получается.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение КешаПуш » 25 окт 2022, 10:50

Ромыч РЖДУЗ писал(а):
25 окт 2022, 07:09
Оу! Ух ты! Как же так ты их делал, если ты не состоишь в моей бригаде разработчиков, в группе дискорда?
Хорошо, положим с ЧС7-131, вы сами что-то там задумали с Артёмом, где-то выложили, ничего мне не сказав. Дело ваше. Но ночник для 287-й, Артём ЛИЧНО ПРИ МНЕ, делал в нашей группе дискорда, где я указывал ему на косяки
А ты не полагаешь, что скрины с указанием косяков Тёма сбрасывал мне в "телеге" что и как нужно доработать? Изображение
Ромыч РЖДУЗ писал(а):
25 окт 2022, 07:09
"А ты Кеша, вообще у меня там не состоишь..." "...Теперь выясняется, что человек, который занимается лишь сценариями (перекраски вагонов по мелочи), ни с того, ни с сего стал разработчиком перекрасок кабин для моих семёрок! А чего же я не в курсе?"
Фу-фу-фу, с хрена-ли мне быть "разработчиком"?! Тёма попросил меня помочь с ночником - я сделал более семи версий, учитывая замечания и пожелания, в ваш "покрасочно-модельный цех" я не лез и не лезу - не знал, что для того, чтобы намалевать ночник, нужно идти к тебе за благословением! Могу показать и остальную нашу с Тёмой переписку, если на то по пошло (благо скрины имеются), с чего бы мне на ровном месте претендовать на авторство в том, чего я не делал?!
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»