Бан за экстремизм в группе Михаила Коваленко

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Ответить
Olegych
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 16:35

Бан за экстремизм в группе Михаила Коваленко

Сообщение Olegych » 29 фев 2024, 19:17

Есть в социальной сети Вконтакте сообщество посвящённое, ZDsimulator владельцем которой является Михаил Коваленко именующий себя Михаил перформер. Я вступил в эту группу, следил за анонсами, дискуссиями, новостями, иногда получал какую-то другую информацию, например мне скидывали архив служебных расписаний и т.п. В этом сообществе иногда происходили дискуссии которые по моему мнению были довольно-таки гнилые, темы были не посвящены ж/д симулятору, а политике, к примеру. Доходило до перепалок участников, сами догадаетесь, из каких государств и на какие темы. У меня тоже была довольно-таки длительная и нелицеприятная дискуссия с одним из участников с ником Влад Тимуров. От него в мой адрес звучали угрозы, откровенная ложь и даже призывы к насилию но ничего из этого администрацией не было удалено и она никак не отреагировала на мои жалобы. Через некоторое время этого пользователя всё-таки заблокировали и сообщения были удалены возможно им самим, возможно администрацией ВКонтакте. Я особо не обращал на это внимание и продолжал состоять в сообществе. Прошло довольно много времени и внезапно я получил блокировку в их группе навсегда и без объяснения причин. Некоторым, кто указан был контактах сообщества, кого успел запомнить, в личных сообщениях ВКонтакте написал в ироничном ключе мол, спасибо что Забанили, я давно этого ждал и просил, всего вам хорошего. Недавно я встретил одного своего старого знакомого, который тоже играл этот симулятор и в переписке в личных сообщениях я поведал ему о случившемся. Он связался с Михаилом Коваленко, именующим себя Михаилом перфомером и спросил о причинах моей блокировки в их сообществе, на что был дан ответ- меня заблокировали за ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в перепалке с пользователем Влад Тимуров. Выполнив поиск по комментариям в группе, мой знакомый пришёл к выводу, что это всё бред. Моя перепалка с Владом тимуровым происходила в декабре 2022-январе 2023 года, заблокировали меня в декабре 2023 года то есть прошёл почти год!!! Найдя все мои комментарии в их сообществе он сделал скрины, переслал мне,а некоторые отправил Михаилу но к сожалению больше ответов на это не поступило. Более того, мой друг сообщил что уже несколько дней его последние сообщения Михаилу висят НЕПРОЧИТАННЫМИ!!

Ткните мне носом лично, где же в моих комментариях экстремизм-то плять!!! Может я тупой или слепой, что-то не догоняю!?
Изначально я предполагал, что меня могли заблокировать за мои ироничные и саркастические комментарии под некоторыми постами. Например я пошутил про переключение бантиков в ручном и автоматическом режиме с помощью их нового ланучера. Или на вопросы посетителей группы "что за игра" Я саркастически отвечал какую-нибудь чепуху.

Можете поискать мои комментарии ВКонтакте сами или получить в личке скрины.

Мои комментарии ни в какой мере не нарушают ни законодательство Российской Федерации, ни правила их сообщества, ни правила ВКонтакте. А вот комментарии этого тролля и фейка Тимурова как раз таки вполне нарушают и он также оскорблял других участников или получал взаимно в свой адрес.

Я не буду ни перед кем лебезить, извиняться за просто так, особенно перед глупыми и невежественными людьми. Я считаю себя невиновным и абсолютно правым. Просить или требовать разблокировки не собираюсь. Я решил поделиться ситуацией. Морали и выводов не будет. Делайте их сами. Спасибо за внимание!

В сети
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Бан за экстремизм в группе Михаила Коваленко

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 04 мар 2024, 12:38

Подавляющее большинство людей, приходят в подобные, крупные сообщества не для того, что бы сообща сделать хорошее дело и со всеми поделиться, а тупо для того, что бы повыпендриваться друг на друга, пооскорблять под пивасик в кресле, потыкать бестолку по клавиатуре и обязательно (ну куда ж без этого?!) поугражать в стиле: я прийду по твоему адресу и е***о тебе набью. Только естественно, они никуда не пойдут, так как это просто такой, полемический спорт! :jokingly:
Этим страдают, практически любые сообщества (не имею ввиду никого конкретно), по разным играм, где тусуется огромная куча народу и друзья администрации. Этот вывод я сделал давно.
Olegych - я вам на всякий случай, напомню, что никакие вопросы связанные с политикой, мы не обсуждаем на данном форуме. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Ответить

Вернуться в «Флудильня»