Форум ZDSimulator

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 08 янв 2021, 10:11

Друзья, поскольку тема официального сообщества ZDSimulator, изредка поднимается на нашем форуме (где мы пытается создать своё сообщество по RRS и ZDS), то я решил создать данную ветку в нашей флудильне, дабы не разводить базар не по теме, в других темах.
Если у вас есть что сказать, пишите, но соблюдая приличия! :!:
8 января 2021 года (около полудня по мск), мне скинули ссылку на форум zds, где обсуждались сценарии поезда №5 Москва-Киев. На том форуме, категорически отвергаются мои разработки, включая маршрут Конотоп-Сухиничи и многое другое. Я думаю, для многих из вас, давно не секрет, что не из-за чего более, кроме как из зависти, это не делается! Я не собираюсь обсуждать подробные аспекты существования того форума, который уже давно превратился в унылое болото, из которого иногда булькает сернистый газ всякого рода абсурдных постов и заявлений, но хочу обсудить, точнее так сказать ответить, на пост пользователя zloy khrush.
Делаю я это здесь потому, что не собираюсь отправлять посты на зацензуренном форуме, где меня всегда премодерируют на совершенно необоснованных причинах и удаляют важную информацию! И не собираюсь я ждать, пока там ихние модеры, это будут пропускать. Давайте общаться на ОТКРЫТОЙ площадке!
Так вот:
Изображение
Дублирую текстом здесь:
Давайте расставим раз и навсегда точки.
Пишу один раз и повторяться я не буду. Может кто-нибудь из нынешних вопрошающих это не знает, но я как автор всей серии сценариев про 5 поезд, я сделал их все, по всем участкам. И автор упомянутого маршрута это знает. Но он знает и молчит. Нужны ли ему мои сценарии? Я так думаю, что если бы нужны, он сказал бы своё слово.
Может быть ему это не выгодно? Может быть.
Но у нас на форуме жесткое правило - есть маршрут- есть сценарий. Нет маршрута - нет сценария.
Кого-то это не устраивает? Пишите сами. Кто может вам запретить это делать? Никто. Сам написал - сам проехал. Пусть хоть и ночью, и под одеялом. Своя рука - владыка.
ПС Кстати, автор маршрута за время существования сценария поменял перестроил маршрут и там теперь не совпадают треки со старой версией. А старая версия им не раздаётся. А значит ещё один повод просто забыть об этих частях сценария. А были это вообще? Может это все придумали злые недруги?
Уважаемый zloy khrush, а давайте я эти точки расставлю?
1.
Может кто-нибудь из нынешних вопрошающих это не знает, но я как автор всей серии сценариев про 5 поезд, я сделал их все, по всем участкам. И автор упомянутого маршрута это знает. Но он знает и молчит. Нужны ли ему мои сценарии? Я так думаю, что если бы нужны, он сказал бы своё слово
Отвечу: НЕ знаю. Ваши сценарии, меня не интересуют. Не потому, что они плохие, а потому что вы на данном участке НЕ работали, НЕ водили пассажирские поезда и априори не разбираетесь в поездной обстановке данной магистрали. Скажем так, у вас свои предпочтения, у меня свои, поэтому и молчу, так как у меня нет комментариев к этим сценариям, я ПРОСТО их не скачивал.
2.
Может быть ему это не выгодно? Может быть.
Не может. Мне выгодно только то, что даёт мне мой работодатель, на моей работе. А в сфере ZDSimulator, я свободный воин, дерущийся только за своё хобби, которое мне гораздо дороже, чем вы думаете. Говорю это потому, что под понятием "выгодно", часто подразумеваются деньги. Может вы что-то иное имели ввиду?
3.
Но у нас на форуме жесткое правило - есть маршрут- есть сценарий. Нет маршрута - нет сценария.
А причина по которой маршрута на вашем форуме нет, вам ясна? Нет? Не задавались таким вопросом, а? А я вам отвечу: вести тему с маршрутом, в котором мои посты постоянно премодерируют, только за то, что я НЕ УВАЖАЮ поехавшую администрацию вашего форума, где заправляют абсолютные дилетанты, не разбирающиеся вообще ни в одном аспекте тонкостей железнодорожного транспорта - я не собираюсь! Именно по этому мои разработкам НЕЧЕГО делать на вашем форуме. Кушайте то, что вам дают ваши профессиональные разработчики.
4.
автор маршрута за время существования сценария поменял перестроил маршрут и там теперь не совпадают треки со старой версией. А старая версия им не раздаётся.
Я его поменял и перестроил потому, что надо развиваться и ехать дальше, а не сидеть на всяком говне, которое вы любите задрачивать годами, ничего при этом не меняя. А зачем нужна старая версия? Сами себе такой вопрос задавали? Что бы потом люди постоянно путались в этих версиях и не понимали для какой этот сценарий, а для какой тот? Есть НОВАЯ версия (с 4.0) и под неё надо делать сценарии, а не заниматься откровенным мракобесием.
А значит ещё один повод просто забыть об этих частях сценария. А были это вообще? Может это все придумали злые недруги?
Вот и забудьте! Говорите всем, что маршрута Конотоп-Сухиничи НЕ СУ ЩЕ СТВУ ЕТ! Это всё выдумки злых недругов, популизм и фейки. Хотите построить свой, другой, такой же? Ну ну, флаг вам в руки, я посмотрю как у вас это получится. Ваш sib2217, давно уже отошёл от дела и вряд ли обеспечит вам такой маршрут, даже если вы его зальёте деньгами. А он в своё время строил быстро, да!

И на последок, буквально на днях, был задан вопрос, в теме "Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп", о том, мол почему Иннокентий, выкладывает свои сценарии здесь, а не на вашем форуме? В ответ на что, я так же дал вполне развёрнутый комментарий:
Потому что наш форум, это открытая площадка для дискуссии и обсуждения разных ништяков, в отличии от сектантского форума ZDS, который никак не подходит для дебатов, ибо всех премодерируют и банят только за то, что они не согласны с позицией администрации и не уважают официальные разработки, включая сценарии.
Я уже давно сказал, что оттуда народ будет разбегаться. И это УЖЕ происходит.
Хотите подебатить на данную тему? Приходите сюда, мы с вами побеседуем ЗДЕСЬ, где нету ваших друганов-администраторов, которые постоянно подтирают/удаляют неугодные им посты и банят тех, кто называет их жуликами, ибо проект ZDSimulator давно здох, а бабки на схему ЧС7, почему-то всё продолжают собираться. При том, что последняя версия игры, выходила уже в далёком 2018 году и с тех пор тишина. А цензура вам остро необходима, так как если все начнут писать, что мол, пахнет жульничеством и деньги собираются на пиво администрации, тогда всё начнёт с грохотом разваливаться!
Но вы всегда делаете вид, что ничего не происходит, всё в порядке, всё делается и тому подобная галимотья. Ничего, со временем это пройдёт, особенно когда все нормальные пользователи ZDS, знающие реальную цену этому симулятору, перейдут к нам.
P.S. Пускай только попробуют позатирать посты с важными сообщениями той ветки! МГНОВЕННО все скриншоты постов, будут опубликованы здесь, а так же сохранена ветка в формате pdf.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Брянский волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 18:00
Город: Брянская область, Клинцы
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id191919668
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Брянский волк » 08 янв 2021, 10:50

Вставлю свои пять копеек. ЖДСим давно уже "едет с ярмарки",и это нормально. Всё имеет своё начало и свой конец, даже великие империи и цивилизации. Причины этого самого конца разные. Если конкретно о ЖДСиме, то со временем (где-то в конце 2017 - начале 2018, а то и чуть раньше) его отцы-основатели решили, что окончательно ухватили бога за бороду и решили почивать на лаврах. Мол, нам теперь сам чёрт не брат, а кто не согласен - тот идиот! И остановились в развитии. А это для увлечённого человека - самое страшное. Но если бы только это! Решив забить болт на свой продукт, они стали окружать себя такими же, как и сами, некомпетентными людьми, умеющими только зачётно заниматься анус-лизингом этих самых "отцов-основателей" и пиарить давно уже зачахший и не имеющий никаких шансов на возрождение продукт.
Ясно, что каждый рано или поздно достигает вершины, с которой, как известно, все пути ведут вниз. Но только единицы при этом берутся штурмовать новую. И те, кто так поступает, окружает себя надёжными людьми, профессионалами, сам при этом являясь опытным руководителем, а не бюрократом, который управляет согласно инструкциям, которые в подавляющем большинстве случаев только вредят настоящему делу, которое не терпит жёстких рамок. Но, мало того, они ещё объявляют каждого, кто рискнёт посягнуть на их "болото", идиотом, не понимающих их геЙниальных задумок И ЖДСим, к сожалению, не стал исключением.
Не буду здесь указывать ники всех тех, кто довёл ЖДСим до такого состояния, их и так все читающие этот пост, прекрасно знают. Они очень боятся того, что их выведут на чистую воду, поэтому и участвовать в нормальной дискуссии, без переходов на личности и криков "Сам дурак!", не смогут. Они умеют только кормить обещаниями, делить спонсорские деньги (копейки, но всё же), увеличивать число спонсоров за счёт "левых" аккаунтов, этаких "мёртвых душ", да уверять лохов в том, что всё отлично и шоколадно, а те, кто этого не видят - просто идиоты!

Аватара пользователя
Boris M777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 15:01
Город: Санкт-Петербург

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Boris M777 » 08 янв 2021, 15:37

Рома, так какого ʁʎх (сорян) ты тусуешься каждый день на форуме ZDS, который ты так ненавидишь. Да еще и бабло негодяям платишь - ты же там в спонсорах числишься. Или я ошибаюсь?
Что касается личностей, то Костя много сделал и делает для идущего ко дну проекта ZDS. И это - его право. Если бы и ваш проект имел положительную динамику развития, например, разработка сигналки, отклонения по стрелкам, и т. п., то уже давно бы все перебежали к вам. Народ ездить хочет, а не смотреть на красивые и, с технически точки вашего зрения правильно смоделированные, модельки ПС. Подумайте об этом.
PS. И не материтесь в Ваших постах: ведь Вы - модератор. Сами должны пресекать это.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 08 янв 2021, 16:39

Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
Рома, так какого ʁʎх (сорян) ты тусуешься каждый день на форуме ZDS, который ты так ненавидишь.
Да, захожу на форум, а что? Не имею права? Имею и все имеют.
Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
Да еще и бабло негодяям платишь - ты же там в спонсорах числишься. Или я ошибаюсь?
Это наверное ты им платишь, а я в своё время, платил УСОВУ, за его вполне заслуженный труд (за каждую новую версию!), в том числе платил Буневичу, за разработку маршрутов, которые я получил. И было это знаешь когда? Ещё в далёком 2016 году! Потом, проект уже комом покатился вниз.
А жуликам, которые уже более 3-х лет собирают бабки на схему ЧС7, которая вообще не менялась с версии 52.00*, я никогда ничего не платил, и чушь тут всякую не придумывай.
Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
Что касается личностей, то Костя много сделал и делает для идущего ко дну проекта ZDS.
А что он такого мог сделать вообще? Если проектом занимался ОДИН (!!!) человек - это Слава Усов. И исходный код программы на языке delphfi он никогда никому не передаст. Когда Усов был с нами, то в целом все были довольны и на дегенератизм форума и некоторых его обитателей, я ещё закрывал глаза. Но потом, когда человеку очевидно стало наплевать на свой проект, он ушёл в авиацию, а форум оставил своим дружкам с сомнительной репутацией, моё терпение лопнуло. И что ваш Костя сделал то для предотвращения гибели проекта? Создал очередную секту "Братья маньяки", которая так же ненавидят меня и мои разработки, просто потому, что им завидно, они ничего сделать не могут.
Хочешь что бы я перечислил сколько всего я сделал для ZDSimulator? Да ты на сайт мой зайти и посмотри, ты замучаешься считать! Ах ну да, вам же плевать, вам только МП-шечки нужны....
Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
Если бы и ваш проект имел положительную динамику развития, например, разработка сигналки, отклонения по стрелкам, и т. п., то уже давно бы все перебежали к вам.
А что ты вообще знаешь о нашем проекте? Ты вообще изучал его? Судя по всему нет, а тебе оно и не надо, так как важнее тусить с сектой на форуме zds, там же друзья, там интереснее.
Дмитрию сейчас действительно некогда, он купил хату, делает ремонт, а это не 2 и не 3 месяца работы! Но если есть вопросы, то он всегда откликнется, в отличии от вашего солнцеликого богоподобного Славы Усова, который давно срал, на своё же детище. А люди к нам УЖЕ тянутся, в том числе потому, что мы открыли раздел по ZDSimulator и на зависть вам, создадим новое сообщество, куда придут молодые рьяные пацаны, не знающие никаких ваших цензурных форумов, где ничего нельзя спрашивать и приклоняться администрации.
Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
Народ ездить хочет, а не смотреть на красивые и, с технически точки вашего зрения правильно смоделированные, модельки ПС. Подумайте об этом.
Рекомендую тебе подумать о том, что ты пытаешься вещать за НАРОД. А откуда ты блин вообще знаешь, что народ хочет????????????????? :shock:
На дворе 2021 год и в свет выходят жд симуляторы с графикой, которую не возможно отличить от реальной картины мира! А ZDS до сих пор на уровне начала 00-х годов. Это пиздец! И не надо мне тут заливать ваши тупые клише, типа "у нас трЯнажЁр! ИдитЯ в другие симы!". Мы реальную цену ZDS хорошо знаем.
Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
PS. И не материтесь в Ваших постах: ведь Вы - модератор. Сами должны пресекать это.
А что такое мат? Может объяснишь? Дай почитать закон или там конкретное государственное указание, где сказано, что слово х*й - это матное слово? Нет такого документа и не будет никогда.
Я сам разберусь что мне пресекать, а что нет. У нас разрешается всё, в рамках приличия и этики, без переходов на личности. ТОЛЬКО ФАКТЫ!
А на известном всеми форуме, чёрт ногу сломит, такой херни понаписали в правилах (которые всегда подразумевают пару формальностей), что там на целую конституцию похоже. И сама же администрация, постоянно эти правила нарушает!
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 09 янв 2021, 20:02

Boris M777 писал(а):
08 янв 2021, 15:37
...бабло негодяям платишь - ты же там в спонсорах числишься.?
Да, кстати. По поводу бабла, что бы никто не сомневался, раз уж Борис завёл такой разговор, то отвечу; показываю свои спонсорские взносы скриншотом с форума:
Изображение
Так что не стоит кидать заявления о людях, истоию которых вы вообще не знаете. Тем более что я был зарегистрирован на форуме 20 апреля 2012 года, а вы, уважаемый Борис, только в августе 14-го! И судя по тому, что не в спонсорах, не платили не копейки за те вещи, которые оплачивал я, согласно опубликованному скриншоту.
Но до 2016 года, ещё БЫЛО, за что платить. После всё стало скатываться в лохотрон, а уж теперь подавно.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 21 янв 2021, 20:16

Так так так! Кажется на официальном форуме ZDSimulator, многоуважаемый начальник сценарного движения Мег, решил всё таки пойти на вынужденное действие: дал добро на публикацию сценариев для любых маршрутов ZDS! :lol:
Изображение
Интересно, это с чего вдруг??? Много лет подряд, это было категорически запрещено, в дань лютой зависти Ромычу РЖДУЗ и его разработкам (которые разительно отличаются от ихних), включая других, независимых разработчиков, а тут аж в 2021 году, стало можно - вот так номер!!! :D
Видимо данный господин, начал опасаться того факта, что народ то постепенно начинает "изменять" святой святыне ZDS и переходить на форум "ненавистных", где нет цензуры, всяких тупых правил форума и разного рода абсурдных запретов. Ну ну. Только поздно это, люди всё равно уже поняли, где всё проще и интереснее. :)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Брянский волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 18:00
Город: Брянская область, Клинцы
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id191919668
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Брянский волк » 22 янв 2021, 07:16

Да уж, перебздели тамошние "тузы", ох как перебздели! Решили-таки Мегом пожертвовать и чутка гаечки отпустить. Вот только не последует ли за этим какая-то очередная хрень? Бабы и начальники не любят, когда им приходится в чём-то уступать, они потом мстят за то, что пришлось сделать шаг назад...

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 22 янв 2021, 08:43

Брянский волк писал(а):
22 янв 2021, 07:16
...они потом мстят за то, что пришлось сделать шаг назад...
Слабые, глупые и убогие всегда любят мстить! Сильные, грамотные и развитые, легко признают своё поражение, если где-то были не правы.
Однако если сильные всегда стараются штурмовать высоты, то слабые то и дело, стараются пробить дно. :)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Dacaskos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:45
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Dacaskos » 28 янв 2021, 16:25

Рома, всё правильно пишешь! Недавно на форуме ZDS-а проходил сценарий грузового и выложил скрин, где ВЛ11м с КПД, а не с допотопной "деревяхой". Естественно, некоторые ребята заинтересовались, где можно это скачать, я ссылку скинул всем спрашивающим, но, хер там плавал: сообщение администрация удалила, меня - на промодерацию кинули. Пришлось всем желающим, ссылку в личном сообщении давать.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 29 янв 2021, 09:25

О чём и речь! Это наглядная демонстрация того, что админский состав этого форума с явно поехавшей крышей! Кроме лоховских денег, которые им скидывают несвидомые новички, их больше ничего не интересует.
А вот эти всякие высказывания в разного рода закрытых структурах (типа того же дискорта), что вот значит форум RRS, это всё ерунда, у них там ничего нету... Ага, мы ещё посмотрим у кого чего нету! 8-)
Не зря так обделался со страху Мег, что решил открыть возможность для публикации сценариев с любых маршрутов, которые не выложены на ихнем сайте (или форуме), с таким весёлым жаргоном, мол хе хей ребятки! Всё окей! Теперь всё можно! :lol: :lol: :lol:
А почему это вдруг можно, стало только в 21 году, а ещё с середины 10-х годов было нельзя??? :shock: Потому что обнаружили, что ихние, самые опытные сценаристы, уже начали перетекать на наш форум, так как тут нет никакой цензуры (как просто каприз какого-то там другана Славы Усова) и что здесь общаться гораздо проще. Без всяких необоснованных премодераций и удалений постов, лиш только потому, что какому-то там дяде Серёже, это не нравится. :D

-"Они как уличные хулиганы, бегут к песочнице, где играют дети, с дикой яростью ломают все постройки из песка, просто потому что им завидно, так как такое же, они построить не в состоянии!" (с) Варламов.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»