Форум ZDSimulator

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение mike119 » 24 фев 2021, 07:13

Ну тут я вообще лучше промолчу,сказать мне нечего на всё прочитанное здесь
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 15:32

Раз уж у нас появилась, такая, своего рода "стёбная" тема, то предлагаю посмеяться над очередным, крайне тупым вбросом касаемо развития ZDSimulator.
26.02.21 один из "начальников" форумной секты ZDS mihail55571 написал следующий пост, который можно разобрать прямо на цитаты. :D И хотя пост был опубликован в теме про 2ЭС4к, тем не менее никакого отношения эта информация, к разработке данного локомотива в ZDS, отношения не имеет. :)
Изображение
Отвечу именно по каждому "пункту":
Ну так громогласно говорить не стоит. Да есть проблемы, но связаны с экономическими трудностями непосредственно самих разработчиков.
А как стоит? Нахваливая давно умерший проект и его разработчика? А если нет, тогда сразу премодерация пользователя, посмеевшего так говорить? О даааа, вы это любите. :D
Причём тут экономические проблемы???! Опять мантра от том, что у них компьютер для создания контента, требует по 100 гривен в час? И куда же они эти купюры суют, в дисковод? :lol: И вообще, разработчик ZDS - это Слава Усов, в единичном понятии! Все остальные, не являются разработчиками и он сам об этом говорил. Хотя и не открыто, на форуме.
Кризис мировой создаёт условия, при которых заставляет уделять больше внимания на личные экономические проблемы.
О да! Давай, конечно, ещё мировой кризис сюда приплети здесь, ага. А чего бы не приплести тот же вирус чёртов? Чего не приплести какую нибудь там Нью-Йоркскую фондовую биржу, что типа акции вашего продукта ZDSimulator упали и вот теперь все такие бедные тут сидят на форуме, не знают что делать...
Но бабки на схему ЧС7, всё равно собираем, да, да, да... Экономические проблемы личного кошелька, куда важнее, чем отчёт от разработках. :roll:
Но со временем всё может поменяться.
С такими как вы, нихрена ничего не поменяется ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет. У вас нет людей, способных что-то сотворить, а не впустую сотрясать воздух на форуме и орать на стримах, что Бирюков с Притыкиным у вас свОрОвАли симулятор! :lol:
Хоть проект и притормозил своё развитие, его не бросили в мусорный ящик, люди хоть и медленно, но продолжают работать над проектом.
В мусорный ящик вы его и выбросили, вам ничего не нужно, кроме сбора бабла на схему ЧС7, которую Усов уже никогда не сделает. А даже если и сумеет каким-то макаром реализовать хотя бы какое-то реле, то это уже никак не отмоет его репутацию.
Люди то продолжают работать, это верно. Но только явно не ВАШИ люди и не на ВАШЕМ форуме. :D
желание помогать находить материал для разработки, на пример маршрутов, с каждым годом становиться желающих всё меньше
А не задавались вопросом почему? Не ужели только потому, что симулятор 3 года назад обновлялся? С вами и так уже мало кто хочет иметь дело, так как кроме болтовни, более нет ничего.
все разработчики, не исключая и самого главного, не занимаются лишь только данным проектом как магнаты компьютерных игр
Вы обязаны им заниматься, вам бабки на схему ЧС7 платят и до сих пор продолжаете их собирать! Я уже молчу про сборы на строительство ваших этих маршрутов, типа того же Минск-Гомель, который ещё с 2017 года строится и до сих пор всё никак не построится до Гомеля! А вам всё подавай и подавай материал.
мы все работаем в не проекта
О как! Зашибись! То есть получается, что всё таки вы не имеете к "ПРОЕКТУ" никакого отношения? :D
а над проектом занимаемся в своё свободное время
Уже написал, что "вне проекта" и опять пишет, что занимаемся, но в свободное время... Человек вообще не читает какой бред он пишет...
а это, поверьте, создаёт некую напряжённость в семье, так как есть ещё и житейские заботы.
Поверьте, ваши житейские проблемы, в ваших семьях, совершенно не волнуют людей, с которых вы берёте бабло на схему ЧС7, а так же маршруты! :evil: Люди платили бабки и имеют право знать, зачем?
Но мы то конечно знаем, зачем... :roll:
Написал не для того чтобы пожаловаться, а объяснить, почему проект так медленно продвигается.
Написал очередной бред, который вообще ничего не обясняет, так как не ВЫ, великий администратор секты, "Миша-Серёжа", являетесь разработчиком ZDSimulator, а только один человек - Слава Усов! А он давно закрылся от всех и ничего никому, нигде не сообщает. Ну разве что, кроме общения с избранными жрецами.

Вот такого формата, примерно вся возможная дискуссия на официальном форуме. Мне вот интересно, о чём думают новые спонсоры, скидывающие им бабло? :?
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение mike119 » 26 фев 2021, 15:48

Я вот тоже не понимаю,что эти проклятые служители культа ZDS хотят доказать???
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 15:58

Они просто защищают свой лохотрон, что бы им продолжали платить бабки на всякие там схемы ЧС7, маршруты и прочую ерунду. Лох не мамонт - лох не вымрет. Всё равно найдутся люди, которые веря в проект, кинут им бабла на схему ЧС7.
При том, что люди сами себе не представляют что вообще такое эта схема ЧС7?...
Плюс, тут ещё играет роль понятие "нормального симулятора". Люди играющие в другие симуляторы, привыкли к тому, что там создаются дополнения и как у всех, просто устанавливаются как отдельный аддон. Но они не понимают, что в ZDS, всё зашито в один монолитный файл программы и отдельно, без вмешательства самого разработчика, ничего выложить не возможно. На этом они сегодня и "играют".
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение mike119 » 26 фев 2021, 16:02

Ага, ещё и ключ активации нужно покупать, чтобы играть в полную версию
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 16:15

А про ключ активации, я ничего не говорил. Игра своих денег стоит!
И за 650 р, я получаю готовый продукт, а не "сбор бабла на схему ЧС7".
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Serega1 » 26 фев 2021, 16:31

В первую очередь ВЫ администрация ZDS,берете деньги с пользователей и ОБЯЗАНЫ отчитываться о проделанной работе.
Почему вам не помогают? Потому что вы сами ко всем жопой, что вас там вообще интересует ЧТО? Вас вот кроме как мультодрочеры как назвать?Во многих играх есть мультиплеер, несомненно вещь интересная, но там и развитие самой игры идет...
Вам не помогают, а что вам вообще надо? Я красил для вашего же download-a, вам это нужно было? Нет. Сколько людей просто ушло от вас, просто уставшие от цензуры...
Я понимаю вы любите тех кто вам вылизывает тщательно, только люди знающие себе цену не будут этим заниматься.
Сборище закрытой зацензуренной площадки, не разу не появились тут не вступили в дебаты, да потому что сказать вам нечего. А после написания сообщения на вашем форуме они тщательно трутся во избежании ненужных слухов.
Сектанты вы и больше нет никто!

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение mike119 » 26 фев 2021, 16:40

Насчёт цены я в курсе,но я уже отвык от ZDS,не потому,что нет возможности купить ее,а просто из-за отношения к чужому труду
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение КешаПуш » 26 фев 2021, 17:33

Да уж цензура, на форуме на грани фола. Вспоминаю свой спор с г-ном Кубышкиным, где он рвал все свои части тела в стиле - "За Усова!!!!", "Ура!" и "научитесь ждать!!!", на что я ему довольно деликатно ответил, что зовут меня не Хатико, хотя действительно форум ЖД симулятора, год от года убеждает меня что "ЖД" - это не аббревиатура от "железная дорога", а сокращение от Ждуна. После чего написал довольно едкий, но приличный комментарий, что люди пока не расходятся, но хотят диалога с разработчиком, возможно в формате стрима, дабы получить ответы на наболевшие вопросы. Каково же было удивление, когда буквально через час я обнаружил, что мой коммент "слегка" отредактировали. Святую фамилию Усов потерли, из предложения про "люди пока не расходятся" убрали главное слово "пока" - хлопцы, я охренел, до чего же я могу быть комплиментарным!!! Комменты про Ждуна и Хатико вообще снесли на йух. Будет несправедливо не упомянуть, что вы...еры Кубышкина потёрли полностью. После, подобные чудеса редактирования повторялись несколько раз, и теперь у меня выработалась привычка: пишешь коммент на форуме ЗДС - делаешь скриншот. На всякий случай! Уважаемая администрация форума ЖДС, вы наверняка это прочитаете, у меня к вам просьба. Не правьте больше мои тексты!!! Если мои сообщения кажутся вам контркультурными или неудобными - не очкуйте - баньте Кешу, или добавляйте в правила форума, новый пункт: писать, что Слава забил на идею развивать свой проект - нельзя! Будете выглядеть честнее.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
Pit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:16

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Pit » 26 фев 2021, 17:59

Самое смешное это поставившие "спасибо" и полностью поддерживающие написанный бред сектанты, даже sib2217 признал что проект закрыт навсегда но mihail55571 просто пробил дно, какие жалкие людишки

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»