Форум ZDSimulator

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение КешаПуш » 18 фев 2022, 08:37

Всем привет. Наткнулся в обсуждении одного из сценариев на такой пост. Изображение
Пять раз в разных формах упоминается слово "требования" - уважаемый, да кто ты(с никами я только на "ты") такой, чтобы, чего-то, от кого-то требовать. Требовать можно только в ситуации взаимного обмена той или иной формой выгоды. Начальник или заказчик требуют выполнения работы взамен на финансовое вознаграждение(зарплату), родственники и близкие требуют чего-то своего, но мы взамен, имеем полное право требовать и с них. Каким боком тут сценарий на форуме - непонятно?! Человек написал сценарий, остался доволен результатом, решил поделиться - нате, получите... Вместо того чтобы сказать "спасибо" начинается - давайте создадим "минимальные требования" выполнение которых будет "гарантией прохода на форум", ребята да только на маршрутах и сценариях ваш gay website и держится, продолжайте швырять камнями в стены, сидя в стеклянном доме, отгоните всех потенциальных сценаристов и маршрутостроителей своими "требованиями", интересно к чему вы придёте в итоге. Хочешь дать модераторам "чёткий инструмент для определения законченности контента"? Двадцать первый век на дворе, на многих форумах пишут такое и так, что на заборах стесняются, а эти всё заботятся какие "инструменты" дать модераторам, да там добрую половину этих "инструментов" пора бы забрать при том уже давно, почему бы не дать пользователям инструмент "для определения "конченности" модератора", чтобы отзывать некоторых акул "бана и блокировки" из "пантеона великих". Единственный кто может что-то требовать от сценария или маршрута - это его автор и точка. А не нравится - не ешь, тут не добавить не прибавить. Я не говорю, что нельзя подсказывать и помогать. Я лишь утверждаю, что скилл набивается путем регулярной практики и методом проб и ошибок, а не ограничениями и требованиями так как это путь в никуда. И это я не упоминаю модератора с поросёнком на аватаре и его тезисы про "лицо сценариста" и им подобное, не упоминаю из уважения к возводимому им маршруту, но не могу не сказать - ребята, не загоняйтесь, все эти сценарии - это всего лишь ё...нные, одноразовые поделки и глупо "загонять" авторов своими говнотребованиями.
P.S. почти полгода я игнорил всю ждсимную движуху, ведя бои на дальних рубежах своего сознания))) И зайдя спустя месяцы на их gay website я вижу, что ничего не изменилось. Full master так и не появился, Boss of this gym и его подручные dungeon masters всё также собирают three hundred bucks, обещая за это fuckin slaves'ам: fantasies про новую версию, схему электровоза, а так же перевод из fuckin slaves в boy next doors, а всем недовольным продолжают грозить stick finger'ом. Занавес, господа! Цирк продолжается.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
maisvendoo
Модератор
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:25
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Дмитрий
VK: https://vk.com/maisvendoo
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение maisvendoo » 18 фев 2022, 17:44

КешаПуш писал(а):
18 фев 2022, 08:37
Пять раз в разных формах упоминается слово "требования"
В виду малого словарного запаса. Паноптикум, блин...
КешаПуш писал(а):
18 фев 2022, 08:37
P.S. почти полгода я игнорил всю ждсимную движуху, ведя бои на дальних рубежах своего сознания))) И зайдя спустя месяцы на их gay website я вижу, что ничего не изменилось.
Кеш, и правильно, я считаю, делал. Их игнорить и надо. Они разогнали всех талантливых ребят со своей помойки, пусть там плесенью и зарастают. Ничего там не изменится, всё, финита ля комеди...
Возврата к деспотии Ситхов не будет!

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Serega1 » 19 фев 2022, 09:53

О, так этот пряник, но не тульский, знатный полирователь пятой точки, их одменастрации. Как он рвётся в бой, когда его хозяев, пытаются поймать на лжи, или просто высказывают точку зрения не в их пользу.
Вообще к собакам равнодушен, но такую себе завёл бы.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 19 фев 2022, 14:47

Надо понимать одну простую вещь: сегодня, на момент 2022 года, форумы уже малость потеряли свою актуальность. Люди по большей части тусуются в различных группах ВК, "Инстаграммах", "Телеграммах" и в "Дискорде". На официальном форуме ZDS Славы Усова, делать больше нечего, так как правильно отметил Кеша, кроме как на маршрутах и сценариях, более ни на чём он не держится. Любые предложения игнорируются (по понятным причинам: проект давно заброшен), на любые вопросы о внедрении чего-либо, у них ответ один: плати БАБКИ! Правда за что платить, не указывается конкретно. Все бывшие корифеи проекта, давно забили на этот симулятор и ушли, забыв про всё, как про страшный сон. Вместо них, пришли всякие левые личности, не знающие ни историю проекта, ни его автора, ни систему самого симулятора. За то, успешно вещают пропаганду о якобы каком-то развитии!
Некоторые люди, включая наверное наших известных завистников, скажут: а почему же ты, Ромыч РЖДУЗ, не сформировал своё, новое сообщество, которое будет заниматься тем, что по твоему мнению более полезно для ZDS?
Отвечу: потому что ZDS сегодня, интересуются единицы пользователей. В основном это либо совсем молодые пацаны, либо старая гвардия, либо случайно забежавшие личности. Им абсолютно и глубоко не интересна никакая графика, им просто тупо, хочется посидеть вечером на досуге, с бутылочкой пивка, прокатиться по очередному сценарию и провести время. Так же и не забывают про компанейскую дружбу, написать в поддержку своих друзей (в основном тех, кто эти сценарии делает) пару тёплых слов и критику в адрес "недоброжелателей", в стиле:
-"Это вам так кажется, что проект заброшен! У на всё делается!"
Из людей, которые как и я, способны с огромным вдохновением и удовольствием создавать качественные модели подвижного состава, в ZDS практически нету. Причина банальная - не возможность самостоятельного внедрения локомотивов в игру, как это имеется в любых нормальных симуляторах. :( А я здесь остался, только по одной причине: на данный момент ZDSimulator, самый реалистичный симулятор железных дорог СССР, в котором есть правильный накат поезда по профилю и реалистичная работа автоматического тормоза Матросова. Я уже молчу про электровозы ЧС, которые здесь созданы с "музейным" уклоном, так как в других симуляторах, они редко настраиваются достоверно. Иными словами, поездная работа, здесь настроена на ура! Вот только ценят это, исключительно люди, которые работали на этих электровозах. Остальным до лампочки, в каком симуляторе ездить.

Единственное, в чём пока что, ещё есть сила разгромленного сообщества, проекта Славы Усова, это строительство маршрутов. Жаль только, что их создатели предельно жадные и завистливые личности, специально удаляющие файлы исходников редактора, из маршрутов, что бы "недоброжелатели" не смогли перестроить их маршруты на более качественный уровень.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
IZ387
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 14:10
Город: Ижевск

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение IZ387 » 20 фев 2022, 13:08

Сейчас на самом деле не осталось железнодорожных симуляторов с более-менее нормальным русским сообществом. Trainz скатился в донатную помойку, MSTS уже давно канул в лету, ZDSimulator катится туда же, с Railworks всё мутно. Единственный, восставший на осколках MSTS, RTS, подаёт надежды. RRS пока не включаю в список, так как ещё большого комьюнити тут нет.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 28 фев 2022, 14:51

Друзья, в связи с очень печальными событиями, официальный ресурс zdsimulator.com.ua закрыт.
Мне жаль...
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Владимир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:49

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Владимир » 28 фев 2022, 15:05

То есть проект в России навсегда можно похоронить,и все разработки тоже.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 28 фев 2022, 15:07

Я не знаю. Давайте воздержимся от разного рода, поспешных выводов.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Olegych
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 16:35

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Olegych » 28 фев 2022, 20:37

Приехали, ёпрст

Аватара пользователя
Михаил Перфомер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:29
Город: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Михаил
VK: https://vk.com/perfomer78
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Михаил Перфомер » 28 фев 2022, 21:38

Ну ничего, подождите пару дней...

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»