Форум ZDSimulator

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 18:31

КешаПуш писал(а):
26 фев 2021, 17:33
у меня выработалась привычка: пишешь коммент на форуме ЗДС - делаешь скриншот. На всякий случай!
Кеш, а там не надо ничего писать. Ты один из не многих людей, которые осознали, что на форуме ZDS, делать нечего и перешёл к нам, где мы пытаемся создать новое, здравое и трезвое сообщество ZDSimulator! Ты мастер по созданию сценариев и потеря тебя, для них - это катастрофа! Именно этого, они боятся больше всего! Что люди постепенно начинают переходить сюда, к нам, где реально есть на что посмотреть и есть с кем пообщаться. Да, они будут врать, изгаляться, пропагандонить на своих сраных стримах, включая ихние группы в дискорде, что бы несвидомые новички, (которые априори не знают историю проекта) не поддавались нашему влиянию инакомыслия и чётко несли бабки в кассу!
Как не припомнить их любимую дебильную выговорку: "ДЕНЬГИ В КАССУ - ЛОКОМОТИВ В МАССЫ!" :lol: :lol: :lol:
Serega1 писал(а):
26 фев 2021, 16:31
не разу не появились тут не вступили в дебаты
Они сюда не полезут, так как знают, что каждое их слово будет описано с точностью программного кода! Что бы они не говорили, они несут бред, защищая свой лохотрон по сбору бабла на схему ЧС7.
З.Ы. Мы ещё придумаем с Дмитрием, как ответить этим поганым лжецам, которые поливают нас говном на своих стримах, где они в свои машинки играют. Я так и думал, что Усов собрал вокруг себя не профессиональных фанатов железной дороги - а типичных автомобилистов, которые не отличают сапог от тормозного башмака.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение КешаПуш » 26 фев 2021, 18:46

Ромыч РЖДУЗ писал(а):
26 фев 2021, 18:31
Ты один из не многих людей, которые осознали, что на форуме ZDS, делать нечего и перешёл к нам, где мы пытаемся создать новое, здравое и трезвое сообщество ZDSimulator! Ты мастер по созданию сценариев и потеря тебя, для них - это катастрофа!
Рома, спасибо конечно, но это не так. Я там всего одну сцену публиковал, и несколько анонсировал но не успел(снесли СКЖДшные маршруты) Свой уровень сценаризма я осознаю хорошо, и знаю куда нужно расти и что совершенствовать. А здесь, я хотя бы потому, что могу свободно излагать свои мысли и не ждать - одобрит ли "дядя модератор" или нет. Ну и чего греха таить, конечно же здесь я потому что жду того дня, когда опубликую свой первый сценарий, но уже по РРС :)
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
mike119
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:58
Город: Бобруйск
Настоящее имя: Михаил
VK: http://vk.com/ukhov1990

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение mike119 » 26 фев 2021, 19:03

И я тоже останусь с вами
Живу,как умею,ни с кем не спорю.Если нечего сказать, промолчу

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 20:43

ВАУ! Мы сегодня тут развлекаемся! Тема про 2ЭС4к на ихнем форуме закипела страстями!!!
На этот раз, очередной ЗАУсовец, тщаетльно вылизывает зад администрации форума - это ж надо ещё додуматься писать такой бред?! Мне кажется, человек явно не трезв.
Короче я не буду ничего здесь отвечать по его тексту, я думаю вы сами всё поймёте. Однако, поскольку есть высокая доля вероятности "подтирания" постов ихними "жрецами фараона", то здесь публикую скриншоты! Запечатлим компромат. :D
Изображение
Вообще этот ихний sidor_sanya, на редкость двинутый пропагандист. При чём зарегистрированный на форуме, всего лишь в августе прошлого года! Я не понимаю, они там реально платят ему за весь этот бред?! :lol: :lol: :lol:
Посты других:
Изображение
Изображение
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение КешаПуш » 26 фев 2021, 22:03

А меня вообще на премодерацию поставили за оффтоп и неуважение к оппоненту)))))))
Жуткие оскорбления и карающий меч правосудия
Изображение Изображение
Изображение
А какую, точку зрения дорогой Дима - ты же наверняка это прочитаешь, я должен уважать. Я не вижу не одной, кроме желания поглубже лизнуть и нравиться правильной прослойке вашего форума. Господин Сидор Саня, пытается апеллировать и взывать нас к совести из-за низкой цены. Так ведь Слава, назначал цену проекту не под дулом автомата, если бы проблема была в этом - мог бы, как мужчина обратиться к комьюнити: мол ребята проект нерентабелен, я занят, нужны услуги со стороны, они стоят столько-то денег, по этому условия и стоимость лицензии с такого-то числа будут изменены. Этого не было - значит его всё устраивает, проект для него не хобби и не работа, а не более чем пассивный доход. Так что вот эти тезисы про цену лицензии - очередной бульк в лужу. Любопытно, конечно, в чем заключалось "неуважение" именно в моих строках, ну да пофиг, я оправдываться не собираюсь, а над вами поугарать - другое дело. Про оффтоп - то же недопонял, привел человеку в пример ведущие корпорации и их политику лицензирования, плюс их политику обновления, всё в русле темы - ни шагу в сторону, так что ищите в следующий раз более внятные поводы, а то в этот раз как то уж очень смешно.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 фев 2021, 22:40

Днепровский - лизоблюд администрации, это очевидно. :jokingly: Вся их секта, представляет собой сегодня, лишь горстку психов, которые люто и бешено защищают свой ЛОХОТРОН. Им важно, что бы скидывали бабки на схему ЧС7 и маршруты. А вот этот флудист sidor_sanya, конечно же ничего не получит, хотя всё его сообщение, это жёсткий флуд не по делу! Нет разработки 2ЭС4к? Ну так закрыли бы тему и всё! Нет, им надо специально доводить до этого!
Друзья, я настоятельно призываю всех вас, немедленно прекратить активность на ихнем форуме! Для них жизненно важно, что бы на форуме искусственно поддерживалась какая-то жизнь! Вы вот пишите, вы только подстрекаете их наблюдать за этой искусственной жизнью. А если все их пошлют куда по дальше и как я перестанут писать - для них это будет верёвка с мылом!
Я с 2019 года, перестал что либо писать на ихнем форуме, вообще. И если как можно больше пользователей, это перестанут делать, то никакой активности на ихнем форуме, (кроме самых преданных псов) не будет! ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 13:30
Город: Бобруйск

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Neo » 27 фев 2021, 13:42

Всем привет...
Никогда не пойду против чужого мнения, лучше промолчу.

Bismark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 10:17

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение Bismark » 27 фев 2021, 16:36

Всем привет! Был сегодня на форуме ZDS, опять флуд и нелепые причины и оправдания, а по сути обсуждать нечего! Нет разработки, нет тем обсудит! Нашел много интересного для себя в ваше проекте! Приятно наблюдать как приобщаются к нему интересные люди с интересными идеями и своими наработками! Рад знакомству со всеми!

max1982
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 08:47
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Максим

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение max1982 » 27 фев 2021, 16:47

Ромыч РЖДУЗ писал(а):
26 фев 2021, 22:40
Днепровский - лизоблюд администрации, это очевидно. :jokingly: Вся их секта, представляет собой сегодня, лишь горстку психов, которые люто и бешено защищают свой ЛОХОТРОН. Им важно, что бы скидывали бабки на схему ЧС7 и маршруты. А вот этот флудист sidor_sanya, конечно же ничего не получит, хотя всё его сообщение, это жёсткий флуд не по делу! Нет разработки 2ЭС4к? Ну так закрыли бы тему и всё! Нет, им надо специально доводить до этого!
Друзья, я настоятельно призываю всех вас, немедленно прекратить активность на ихнем форуме! Для них жизненно важно, что бы на форуме искусственно поддерживалась какая-то жизнь! Вы вот пишите, вы только подстрекаете их наблюдать за этой искусственной жизнью. А если все их пошлют куда по дальше и как я перестанут писать - для них это будет верёвка с мылом!
Я с 2019 года, перестал что либо писать на ихнем форуме, вообще. И если как можно больше пользователей, это перестанут делать, то никакой активности на ихнем форуме, (кроме самых преданных псов) не будет! ;)
а потом Роман эти же преданные псы перебегут в RRS

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Форум ZDSimulator

Сообщение КешаПуш » 27 фев 2021, 18:29

Pit писал(а):
26 фев 2021, 17:59
какие жалкие людишки
Я, при всём уважении, не соглашусь с этим утверждением. Это просто форум и персонажи оттуда. Мы не знаем этих людей в жизни, не знаем их поступков и их характеров. По этому давайте будем на порядок умнее и сдержаннее в своих оценках. "Жалкие персонажи" - как по мне - уместнее. Стебаться и угорать на "Днепрами ЮА" и всякими "сибами" - это одно, но оскорблять людей, стоящих за этими аватарками и логинами, абсолютно не зная их лично, я всё же не решусь.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»