Пассажирские вагоны

Обсуждение подвижного состава для ZDSimulator
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 15 июн 2022, 21:53

Я уже говорил на эту тему и скажу ещё раз: у ZDS такая простяцкая архитектура, которая не позволяет всё автоматизировать. Не я её разрабатывал.
Любой человек, мало мальски смыслящий в этой игруле, желающий разобраться, без проблем установит любые мои дополнения. Все остальные, проходные, пускай пользуются чем-то попроще, коль так сложно орудовать с обычным txt форматом в блокноте. ;)
Почтовик писал(а):
15 июн 2022, 13:04
Почему я (старый хрыч) справился с установкой всех дополнений Ромыча, а молодняк не может?
Ответ прост: вы человек, который читает инструкцию, перед использованием контента. :)
Serega1 писал(а):
15 июн 2022, 21:45
То же за то что бы оставить как есть
Ну вот и я думаю, что не стоит ломать годами устоявшуюся технологию. Всё равно будут те, кто тупо сольёт всё в их любимую папку traffic и с воплями будут задавать вопросы "пАсЯмУ нЕ рАбОтАт?!" :jokingly:
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 26 июл 2022, 09:39

Михаил Перфомер писал(а):
26 июл 2022, 07:32
Кеша, вот не надо. Вы сами отказались от инсталяторов со сборами вагонов от Ромыча.
Правда, я не понял, кто отказался...
Ну да ладно, в общем: от идеи с отдельными REF файлами, я отказываюсь. Да. Причина? Она простая - не вижу смысла работать на людей, обеспечивая сомнительные удобства тем, кто умеет лишь включать и выключать компьютер. А самому мне работать как? Каждый раз лазить в папку traffic, выискивая там нужный REF, что бы взять из него имя нужного мне вагона? Нет, по мне лучше всё в одном файле Trains.ref, где список всех моих вагонов. Это оперативно! Ну а если люди не могут туда дописывать новые, то я ничем им помочь не могу. Пускай учатся работать в ОС Windows и в программе "Блокнот".
Мы с мЕгом предлагали и даже делали тестовый вариант инсталятора
Пажалуйста ссылку в студию, интересно глянуть! ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Михаил Перфомер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 10:29
Город: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Михаил
VK: https://vk.com/perfomer78
Контактная информация:

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Михаил Перфомер » 26 июл 2022, 09:57

А зачем каждый раз лазить по рефам? Это всё прекрасно можно было бы добавить в редактор встречных поездов и редактор своего состава. От тебя нужны были только подписанные картинки каждого вагона определенного разрешения

Ссылка была здесь. В настоящее время она уже битая
Изображение

Ответить

Вернуться в «Подвижной состав»