Локомотивы серии ТЭП70

Обсуждение подвижного состава для ZDSimulator
Ответить
Molder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 18:32

Локомотивы серии ТЭП70

Сообщение Molder » 20 фев 2021, 21:25

Обсуждаем, красим на доработанных моделях и выкладываем тут наши "тапки".

Molder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 18:32

Re: Локомотивы серии ТЭП70

Сообщение Molder » 20 фев 2021, 21:28

Пацаны. Ну собственно как и с "Ботинками" меня удручала ситуёвина с моделями "тапков". Мы тут с Димоном Нагорным встретились, обсудили всю проблему и в его редактированной модели получилось наделать несколько перекрасок "тапков".
Качайте их из моего хранилища: https://sites.google.com/view/alternativ-zds/главная

Почтовик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:04

Re: Локомотивы серии ТЭП70

Сообщение Почтовик » 31 мар 2021, 19:13

Замечательный ,,чуланчик,, (хранилище). Спасибо за открытие его. Но подскажите, как решить проблему с скоростемерами у тапков? У меня установлены все исправления с сайта Ромы, а конкретно ,,Приборы безопасности (КЛУБ-у УКБМ АЛСН) v2.0,,. Всё бы ничего, но Ромины стрелки скоростемера заменяют дефолтные из папки loc и не отображаются в тапках с исходными скоростемерами в папках ТЭП70 (0031, 0076). Приходится менять и скоростемеры в папках ТЭП70, а это не айс (текстуры родного скоростемера всё таки хочется видеть). Может есть какой то выход с сохранением родных скоростемеров у тапков и исправлений от РомыРЖДУЗ?

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Локомотивы серии ТЭП70

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 31 мар 2021, 20:06

Почтовик писал(а):
31 мар 2021, 19:13
Всё бы ничего, но Ромины стрелки скоростемера заменяют дефолтные из папки loc и не отображаются в тапках с исходными скоростемерами в папках ТЭП70 (0031, 0076).
Вероятнее всего это связано с тем, что для ТЭП70, надо делать отдельную модель скоростемера, чего я не делал и не ложил в комплект. Ладно, постараюсь решить этот вопрос.
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Ответить

Вернуться в «Подвижной состав»