ЧС7

Обсуждение подвижного состава для ZDSimulator
Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 13 ноя 2021, 19:04

Установлены кресла RISA.
Изображение
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

2019mazur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 07:57

Re: ЧС7

Сообщение 2019mazur » 11 дек 2021, 07:56

ребята а как там дела со 165-ой?если есть возможность пару скринов скиньте чтоб увидеть как дела с ней обстоят

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 12 дек 2021, 23:06

Работа по ней, к сожалению затягивается. На новый год будет вряд ли. Постараемся довести до ума после нового года. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Igroman Play
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2021, 18:04
Город: Харьков
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Igroman Play » 13 дек 2021, 18:47

Изображение
Изображение
ну что ж... Спустя чуть больше месяца, показываю финальные работы по пульту 165-ой.

KREmen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:18

Re: ЧС7

Сообщение KREmen » 14 дек 2021, 09:54

Класс!!!Когда планируете реализ?

Аватара пользователя
Serega1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:25
Настоящее имя: Сергей

Re: ЧС7

Сообщение Serega1 » 14 дек 2021, 12:22

Такие вопросы мне кажется как минимум не этично задавать, при готовой работе релиз точно никто затягивать не будет.

KREmen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:18

Re: ЧС7

Сообщение KREmen » 14 дек 2021, 14:52

В чем собственно неэтичность таких вопросов?,не понимал ещё со времен zdsima и прочего авторитаризма)))).,может у вас какой то график есть ,может вы решите опубликовать в новогоднюю ночь ,вариантов масса

Аватара пользователя
lord_vl80
Модератор
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 19:34
Настоящее имя: Сергей
VK: https://vk.com/id219639449

Re: ЧС7

Сообщение lord_vl80 » 14 дек 2021, 16:11

А ответ простой: тут не какая-то коммерческая организация (хотя выход того же киберпанка переносили 3 раза), а люди, которые в своё свободное личное время что-то делают. Завтра человеку надоест и он месяц ничего делать не будет или возьмет и за неделю проделает работу за месяц.

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 14 дек 2021, 19:02

Так, господа! Прекращаем болтовню не по существу! :x
У нас не типичный форум, где НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО СПРАШИВАТЬ (вы знаете известные примеры, пальцами показывать не будем), а форум, где МОЖНО задавать вопросы.
Я РАЗРЕШАЮ задавать мне вопросы и правилами форума, это НЕ запрещается!
KREmen писал(а):
14 дек 2021, 09:54
Класс!!!Когда планируете реализ?
KREmen, в следующий раз, читай посты внимательнее, выше я уже описал ситуацию, по ЧС7-165. ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: ЧС7

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 18 дек 2021, 21:34

И так, информация по ЧС7-233, представленный не давно на моём стриме.
Выкладка будет на новый год, традиционно с другими подарками. :)
О модели.
В кабине применены другие ролеты на чёрной перфорации. Установлены электроизмерительные приборы с тренажёрного комплекса "Рустрейн 3d", которые я успел отснять в 2012 году. Так как реальной кабины этого локомотива я не знаю (нет вообще никаких фото), то решил сделать вот такую "тюнинг-версию". Установлен электронный указатель позиций, светодиодные лампы ЭПТ и светодиодная подсветка пульта. Так же установлены кресла машиниста как и на ЭП20.
ИзображениеИзображение
Изображение
Внешка.
Устранён косяк с метельником (был чуть длиннее чем ТУ чертежа), установлен более подробный ящик АБ под кузовом с предохранительными тросиками. Перемещены блоки бочек главных резервуаров, теперь они смещены друг, относительно друга по оси X, как того требует чертёж. На всех предыдущих перекрасках, к сожалению данный косяк я упустил. Несколько доработано крышевое, добавлены болты крепления крышки над компрессорным помещением кузова.
Так же чуть доработаны тележки: между пружинами люлечной подвески, установлен кронштейн ограничителя вертикального перемещения (обведён красным).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В общем, модель доработана, но после создания ЧС8, будет доработываться ещё глубже. Благо есть запасной задел по блоку модели "_epk.dmd", который на ЧС7 у меня не используется. На ЧС8 на него будет заведено машинное отделение, что так же переедет и на ЧС7.
Спасибо за внимание! ;)
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Ответить

Вернуться в «Подвижной состав»