Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Разработка сценариев для ZDSimulator
Максим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 10:43

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение Максим » 07 апр 2022, 12:58

Претензий автору ни каких нету, я и с дырами и без и с серыми локами прокачусь мне это не мешает. Я просто описал событие и всё. Автору респект. Я сам себе тоже накидаю сценарий прокачусь и всё мне хватает. Иногда чужие сценарии интересно тоже проехать.

posewik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 09:27

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение posewik » 10 сен 2023, 16:04

Проехал сценарий - все хорошо, дырок в составах не было. Красивый маршрут, вот только или у меня так - маршрутные светофоры после Заворичи какие-то странные - стоят сразу по два и смотрят друг на друга. Вот и хотел спросить это у меня косяк или на маршруте?

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение КешаПуш » 11 сен 2023, 00:14

Такая тема была. Вроде у Миши Перформера на сайте лежит обновленная версия, где всё пофиксили. Я у себя давным-давно пофиксил сам, а также заменил дефолтные подстанции, на наборы из маршрута Минск - Барановичи(см. скриншот 3 в шапке темы).
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

posewik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 09:27

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение posewik » 11 сен 2023, 08:05

КешаПуш писал(а):
11 сен 2023, 00:14
Такая тема была. Вроде у Миши Перформера на сайте лежит обновленная версия, где всё пофиксили. Я у себя давным-давно пофиксил сам, а также заменил дефолтные подстанции, на наборы из маршрута Минск - Барановичи(см. скриншот 3 в шапке темы).
Спасибо, скачал обновленную версию 5.1.7.

Аватара пользователя
Alex_The_Scorpio_Z
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 13:54
Город: Санкт-Петербург
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение Alex_The_Scorpio_Z » 25 сен 2023, 19:09

Иннокентию выражаю большую благодарность :hi:
Сегодня проехал данный сценарий – понравился во всех смыслах. Интересный и по замыслу, и по окружению (статика, трафик, как что сделано). И времена хода заложены вполне реалистичные (вот в сценарии п. № 2304 от Зёрнова до Брянска они какие-то нереальные, там едешь, как уже получается, не глядя особо на то расписание, что в теле сценария написано; а тут всё в порядке) для такого поезда.
По электроэнергии – у меня расход получился 4819 кВт*ч. Общее время поездки – 4 ч. 32 мин., от Нежина до Конотопа ехал преимущественно шустро, но и не стремился всё время держать скорость асимптотически близко к максимально допустимой. Тут напрягаться не нужно, просто хорошая, ровная езда (после того, как все обогнали).

Аватара пользователя
КешаПуш
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 02:46
Город: Макондо
Настоящее имя: Иннокентий
VK: https://vk.com/keshapush
Контактная информация:

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение КешаПуш » 26 сен 2023, 11:08

Alex_The_Scorpio_Z писал(а):
25 сен 2023, 19:09
вот в сценарии п. № 2304 от Зёрнова до Брянска они какие-то нереальные, там едешь, как уже получается, не глядя особо на то расписание.
Чего в "служебке" нарисовали - то в сцене и реализовано) Возможно с предупреждениями немного "перегнул", но без них, сценарий вообще пресным бы вышел.
https://vk.com/keshascenaries - тут можно подать идею для сценария, помочь в озвучке, поделиться знаниями о специфике участка и просто потусоваться.

posewik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 09:27

Re: Грузовой поезд 2012 по участку Бровары - Конотоп

Сообщение posewik » 11 окт 2023, 13:56

Иннокентий, большая к Вам просьба, если это возможно - хочется сценарий по новому маршруту Сухиничи-Конотоп. А то авторы сценариев почему-то этот маршрут обходят стороной.

Ответить

Вернуться в «Сценарии»