Плагиат

Раздел для разговоров на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Pit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:16

Re: Плагиат

Сообщение Pit » 04 сен 2019, 14:22

Мосты, столбы, вокзалы - все что делала команда здсима столько лет. Все себе прихватизировали.
И симулятор у вас говно, нашли чем хвастаться
Ну это твое субъективное мнение, а если у тебя что то украли то иди в милицию как потерпевший и напиши заявление...

КостикТЧМ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 12:18

Re: Плагиат

Сообщение КостикТЧМ » 04 сен 2019, 14:29

Pit писал(а):
04 сен 2019, 14:22
Мосты, столбы, вокзалы - все что делала команда здсима столько лет. Все себе прихватизировали.
И симулятор у вас говно, нашли чем хвастаться
Ну это твое субъективное мнение, а если у тебя что то украли то иди в милицию как потерпевший и напиши заявление...
У меня ничего не украли, а только вы тут бессовеныи люди, пользуютесь чужими трудами. Мне вот просто обидно, что есть такие люди у нас

Аватара пользователя
Pit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:16

Re: Плагиат

Сообщение Pit » 04 сен 2019, 14:35

У меня ничего не украли, а только вы тут бессовеныи люди, пользуютесь чужими трудами. Мне вот просто обидно, что есть такие люди у нас
Ну тогда нечего сотрясать сдесь воздух. Мы тебя услышали.

Аватара пользователя
maisvendoo
Модератор
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:25
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Дмитрий
VK: https://vk.com/maisvendoo
Контактная информация:

Re: Плагиат

Сообщение maisvendoo » 04 сен 2019, 15:51

КостикТЧМ писал(а):У меня ничего не украли
Тю, я уж подумал Вас ограбил... А у вас просто обостренное чувство справедливости. Тогда Вам на канал "Че" к Владу Чижову. Или в "Спортлото" напишите
Возврата к деспотии Ситхов не будет!

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Плагиат

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 04 сен 2019, 18:11

Ага, ну вот сразу чувствуется характерная вонь хамства с форума zdsimulator! Я так и знал! :crazy:
Что ж вы уважаемый боец, великой армии господина Генерала явились один то сюда? Не козырно как-то...
По порядку, что где сплагиачено???
Мы ничего себе НЕ присваивали, а использовали лишь некоторые наработки от zds, которые создавались лично мной и Александром Мищенко (Ulovskii2017). Да, в этих маршрутах, которые поставлены в официальной версии, присутствует некоторое, не значительное количество объектов (блоки ландшафта к примеру), которые делал Сергей Буневич, или может быть Слава Усов, или может ещё кто. Они себя не называют. За то у них есть общее обозначение авторства: «Проект ZDSimulator», которое возможно мы забыли указать в лицензии и авторстве.
И это никак не обязывает нас, идти кланяться в ноги известным личностям из zds, что бы выпросить у них разрешение, на пару тройку каких-то задрыпаных домиков и мостов. Да мы свои сделаем на раз два, только пока острой необходимости нет.
Мосты, столбы, вокзалы
Какие столбы? Контактная сеть?
Ух какой вы защитник крутой, только малость обделались – контактная сеть ЛИЧНО МОЯ и я въёбывал над ней целый месяц, делая варианты себе и Буневичу, которому вечно всё не нравится, от зависти. При этом разработчики маршрутов zds (всякие разные) так же нагло тащили текстуры от msts и нигде не упоминали истинных авторов! Что является просто свинством!
Вот например в маршруте "Лозовая - Белгород", указан автор контактной сети, некий Сергей Медведев (mihail55571), это как понимать?
Изображение
Контакнтую сеть постоянного тока, делал так же я, а то, что Медведев что-то там делал с исходниками, не даёт ему никакого права считать себя автором. Это как раз и есть плагиат в мою сторону! И никаких прав на эту контактную сеть, я не передавал сообществу разработчиков zdsimulator!
Но при этом я не жалуюсь на форуме (это всё равно бесполезно), в отличии от вас.
Так что у кого тут рыльце то в пуху, надо ещё посмотреть.
Все себе прихватизировали.
Мы ничего не приватизировали и не надо тут эмоции разводить! Наш проект открытый, использующий ОТКРЫТО выложенные маршруты для zds, которые были оплачены, включая меня лично! Так что уж те, кто является спонсорами zds, имеют ПОЛНОЕ ПРАВО пользоваться этими наработками. Они не поставляются с нашим дистрибутивом, а так же скачиваются отдельно. При этом адаптация под RRS, ничего в них не меняет вообще, а просто добавляет свои файлы – ну и где плагиат то???? Что за бред????
И симулятор у вас говно, нашли чем хвастаться
А вот здесь, явно раскрываются карты – вы типичный служитель культа великого разработчика slavau и его сообщества zds, который на всё белое будет говорить чёрное и кидаться говном, только потому, что у вас такая религия, вы в секте. А секта ОБЯЗЫВАЕТ вас, проклинать, писать доносы, оскорбляться и всячески исплёввываться ядом на то, чего вас бесит из-за зависти. Ну и беситесь дальше, это ничего не поменяет и не даст развития ни zds ни rrs.
К тому же, всё, чем можете похвастаться вы - это кидать говно в наш адрес, на большее судя по всему способностей не хватает. :D
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
Veledis
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 19:26
Город: Москва
Настоящее имя: Алексей

Re: Плагиат

Сообщение Veledis » 05 сен 2019, 06:48

КостикТЧМ писал(а):
04 сен 2019, 14:29
Pit писал(а):
04 сен 2019, 14:22
Мосты, столбы, вокзалы - все что делала команда здсима столько лет. Все себе прихватизировали.
И симулятор у вас говно, нашли чем хвастаться
Ну это твое субъективное мнение, а если у тебя что то украли то иди в милицию как потерпевший и напиши заявление...
У меня ничего не украли, а только вы тут бессовеныи люди, пользуютесь чужими трудами. Мне вот просто обидно, что есть такие люди у нас
Для начала херой, если уж вызвался тут воевать с мельницами, хотябы представился, а не сидел как крыса и занимался диванным троллингом. Знакомая картина, запашком здсимовского форума повеяло, типичный сектант. Общаться там видимо так и не научились. Этот сценарий уже был предсказуем. А это значит манеры у Вас остались те же, раз уж предсказывали появления вот таких хероев. Поржал конечно :D типичный ребенок.

Аватара пользователя
Crazylife
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:01
Город: Москва
Настоящее имя: Павел
VK: https://vk.com/crazylife93

Re: Плагиат

Сообщение Crazylife » 05 сен 2019, 10:40

Ну как всегда, везде и всюду. Как только пошла тема о похожестях сразу кто то что то у кого украл и тому подобное. Я подобный диалог наблюдал на форумах по автобусному симу одному, с одним исключением, что там максимальный возраст ну лет 14 от силы. Я лично RRS воспринял как нечто такое где каждый ( при наличии правильно растущих рук и знаний ) реализовать то что он хотел. Я буду ждать реализацию ЭД4М ( потому что у самого знания только по технической части сего электропоезда, и как это скормить программе я незнаю ). ZDS же поступил иначе: Хотите электропоезд нате Эд4М и Эд9М, правда чем они отличаются знают только род тока. А остальное все дико символическое..

P.S. Товарищ Veledis, Из чувства глубокого любопытства, что за место на Аватарке, часом не Павелецкий ход, 85 км?)

Аватара пользователя
Veledis
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 19:26
Город: Москва
Настоящее имя: Алексей

Re: Плагиат

Сообщение Veledis » 05 сен 2019, 11:18

Да верно, фото моё ;) лето 2018 года Павелецкое направление пл. 85 км. не чётное направление, а как вы догадались? :| В том году и чс2к там бегали и сч7
Изображение , в этом году ни разу мне чс7 и чс2к не попадались, одни эп2к. Зато грузовых старичков бегает по МСК ЖД хоть отбавляй :) Изображение
Изображение
Если интересно это съемки уже в этом году с той же платформы https://yadi.sk/i/7d8AX65EMjZjlg, https://yadi.sk/i/Ka3PwBOSKpOehg - в этом видео хорошие звуки свистка вл10.
Да простят меня модераторы и админы форума за флуд :roll:

Аватара пользователя
Crazylife
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:01
Город: Москва
Настоящее имя: Павел
VK: https://vk.com/crazylife93

Re: Плагиат

Сообщение Crazylife » 05 сен 2019, 11:43

Ну до боли знакомое место. 5 лет помощником на электричках работаю в Домодедово. В данный момент прохожу обкатку на должность машиниста. И прям горю желанием сделать полноценную Эдэшечку ( да хотя бы 156-ую сюда ) потому как никак есть она у нас в депо. Но к сожалению моих знаний электропоезда не хватит что бы его реализовать здесь, но вот Маршрут Москва - Узуново можно попытаться и построить :D . Чехи остались только в Ожерелье в депо, под поезда их не пускают. Если будет интересно я завтра в Михнево с 11.26 до 12.59 стоять буду на 7 пути)

Честно, последнее сообщение не по теме, больше так не буду. К САБЖу что скажу, есть некое сравнени, но кражи идей я не вижу, потому, что я не вижу идеи и желания разработчиков расширять ZDS
Последний раз редактировалось Crazylife 05 сен 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Veledis
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 19:26
Город: Москва
Настоящее имя: Алексей

Re: Плагиат

Сообщение Veledis » 05 сен 2019, 11:46

Эх на даче буду только через неделю, а так обязательно к Вам бы в гости на 7 путь заскочил, я надеюсь, раз уж вы работаете на этом направлении как-нить с Вами пересечёмся :)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»