Редактор маршрутов

Идеи о развитии проекта, а так же данного ресурса обсуждаются тут
Ответить
Аватара пользователя
Pit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:16

Редактор маршрутов

Сообщение Pit » 14 сен 2019, 15:41

Не разбираюсь в программировании от слова совсем, но понимаю что редактор маршрутов это печень RRS если не сердце, хотя все понимают что разницы практически нет. Знаю что редактор который есть, имеет много плюсов а еще больше минусов. Каковы запасы прочности редактора на будущее. Хотелось что бы были реализованы возможности схожие с RTS и Trainz, а именно езда по всем путям в том числе подъездным, заезд в ангары, да и на ждсимовских маршрутах сигналка не совсем корректно работает. Возможно ли сделать такой редактор что бы совместить относительную легкость постройки маршрутов, "перестройку" существующих маршрутов, добавление кусков если понадобится и т.п., с подключением или созданием на его базе полностью работающих сигналок. Хотелось бы услышать мнение разработчиков. Спасибо.

Аватара пользователя
Ulovskii2017
Администратор, Модератор, Разработчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:28
Город: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Александр
VK: https://vk.com/ulovskii2017
Контактная информация:

Re: Редактор маршрутов

Сообщение Ulovskii2017 » 14 сен 2019, 16:14

Вечер добрый! В данный момент ведется разработка редактора траекторий с возможностью создания любой траектории движения поезда. В дальнейшем возможно будет разработан редактор маршрутов, будет что-то схожее на редактор RTS или Trainz.

Аватара пользователя
PeRLouD
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 20:13
Город: Минск
Настоящее имя: Тимур
Контактная информация:

Re: Редактор маршрутов

Сообщение PeRLouD » 07 фев 2020, 10:22

Быстрее бы сделать этот редактор, т.к. я хотел бы строить маршруты для RRS, а в любом случае надо строить через zds , но ведь скоро эти маршруты в rrs не будут поддерживаться, раз система поменяется

Аватара пользователя
Ромыч РЖДУЗ
Модератор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 19:06
Город: Москва, Зеленоград
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Редактор маршрутов

Сообщение Ромыч РЖДУЗ » 07 фев 2020, 18:30

PeRLouD писал(а):
07 фев 2020, 10:22
но ведь скоро эти маршруты в rrs не будут поддерживаться, раз система поменяется
Кто вам это сказал? Что за глупости??? :?
Наоборот мы хотим сохранить наработки маршрутов ZDS!
Почитайте вот эту ветку форума, мой последний пост. Там я подробно изложил наши планы. Думаю всё поймёте. ;)
viewtopic.php?f=43&p=574#p574
"Строю маршрут Москва-Адлер, всё готово на 95%! Осталось освоить редактор маршрутов, а так же нужны фото, профиль, схемы, видео, текстуры вокзалов....
Чёрт! Проект закрыт, автор исчез..." :o

Аватара пользователя
PeRLouD
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 20:13
Город: Минск
Настоящее имя: Тимур
Контактная информация:

Re: Редактор маршрутов

Сообщение PeRLouD » 08 фев 2020, 13:29

Ок, понял.

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»